Ан
Анна

Весь мир театр, и люди в нём бездарные статисты: слова выучить не могут, играют плохо, искренность на нуле и никакого наслаждения игрой ?

Ответы
Гр
Григорович

JAQUES

All the world's a stage,
And all the men and women merely players;
They have their exits and their entrances;
And one man in his time plays many parts,
His acts being seven ages. At first the infant,
Mewling and puking in the nurse's arms;
And then the whining school-boy, with his satchel
And shining morning face, creeping like snail
Unwillingly to school. And then the lover,
Sighing like furnace, with a woeful ballad
Made to his mistress' eyebrow. Then a soldier,
Full of strange oaths, and bearded like the pard,
Jealous in honour, sudden and quick in quarrel,
Seeking the bubble reputation
Even in the cannon's mouth. And then the justice,
In fair round belly with good capon lin'd,
With eyes severe and beard of formal cut,
Full of wise saws and modern instances;
And so he plays his part. The sixth age shifts
Into the lean and slipper'd pantaloon,
With spectacles on nose and pouch on side;
His youthful hose, well sav'd, a world too wide
For his shrunk shank; and his big manly voice,
Turning again toward childish treble, pipes
And whistles in his sound. Last scene of all,
That ends this strange eventful history,
Is second childishness and mere oblivion;
Sans teeth, sans eyes, sans taste, sans everything.

Умная Глупая Кошка

в театре есть еще и ...декораторы, суфлеры, костюмеры, режиссеры, драматург. капельдинер, колосник.... и много кто еще..)) не всем же быть актерами... мир намного больше, чем театр...

Konstantin Zujev

...а нам, как роботам,
здесь все едино и даже мило....
ведь мы бездушные машины...
...программа как-то сбилась,
и мы, шагая до могилы,
всегда, смеясь, идем вперед...

Николай Ходосевич

Весь мир театр. А люди талантливые актеры. А кто не актеры, те - актрисы. Я получаю наслаждения от своей игры и от игры других. И даже от Вас!

Фило Софочка

не надо говорить за весь мир, за себя отвечайте.Я лично живу своей жизнью,а не ролью, и смакую каждое мгновение моей жизни.

Ан
Анна

Афикеть

Фило Софочка

разрешаю,фигей 😛

Alexander Kim

Годы проходят,но не беда,
Театр не мода,будет всегда,
На столе в гриммерной парик лежит,
Все волненьем дышит-театр жив!

Ев
Евгений

где ты таких находишь?! у меня приятеля, 2 чурки на 10 штук раскрутили, а говоришь сыграть не могут...

Евгений

лети на другую планету- там и татр другой и билеты по дороже. А на халяву, ну какое качество?

Александр Бойцов

с чем только не сравнивают и чего только не навешают...а Мир стоял, стоит и стоять будет...

Ka
Kazanova

Ань,как там у вам в Макеевке обстоят дела? Стреляют ещё? У вас кто при власти сейчас?

Ан
Анна

Херово, ДНР у власти, укры сегодня баллистической ракетой шмальнули, так в радиусе 30 км стекла повылетали. Я сейчас в СПб живу

Ka
Kazanova

Ясно. Жёстко у вас. Ну держитесь. А у нас пока тихо. Власть украинская. Удачи тебе. Держитесь.

Ан
Анна

Так я ж пишу, что я в Петербурге живу. До лета точно тут буду

Владимир Федорович

Вам бы только наслаждения подавай! А люди как могут стараются Вам понравиться.

Peter Iv

в театры ходить давно я перестал, от виртуальной жизни на сцене устал

Со
Сохраненный

как вы можете утверждать мир,если вы,даже его малой части не видели?

Виталий Церцанов

Интересное выражение.Спорное, но интересное. Вопроса не понял)))

Igor Trofimov

Вы побывали не везде. Есть хорошие актёры с правильным текстом.

Igor Trofimov

Понял. Вы довольны, но не любезны. Пора спать, уже 3 часа ночи.

Ан
Анна

Где это? У нас полдень )

Igor Trofimov

Это У Вас полдень, а у нас в Нью Йорке - ночь.

Ан
Анна

Уже и в Питере вечер )

Igor Trofimov

Ночь была тогда. Сейчас 11.00 утра.

Инквизитор Инквизитор

Весь мир театр, и люди в нём как бездарные и ненужные ВЕШАЛКИ!!!!!

Ан
Анна

Угумс

Николай Оборин

Искренность очень важна в жизни. Но не всегда надо говорить ВСЁ

Вера Соломенникова

так нельзя о всём мире,многие люди как раз успешны в любой роли

Ан
Анна

Можно и нужно!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Играйте сами хорошо, и мир изменится ( но не оценивайте других)

Виктор Журавлев

Играют плохие актёры,а хорошие-ЖИВУТ ролью своего персонажа!