Аллусик

Интересно только меня маман до сих пор контролирует или ещё такие "счастливчики" есть?

Ответы
Анна К.

Не скажу, что меня прям сильно контролируют, скорее просто интересуются, иногда дают совет, который автоматически используется в добровольно-принудительном порядке, но мама ни разу с таким советом не прогадала, надо заметить, хотя они и не такие частые

Vyacheslav P.

думаю, таких много. если даже книга была написана психологом по этому вопросу.
можете найти и дать почитать матери.
да и самой - тоже пригодится.
некрасов, "материнская любовь".

Аллусик

Спасибо

Табуретыч

Да полно,если есть возможность - валите от родителей подальше,их лучше любить издалека,личной жизни в родительском доме не существует в любом возрасте и с любой стороны.

Аллусик

Спасибо

Та
Татьяна

Мне 38 и до сих пор под ее контролем. А теперь ко мне переехать еще хочет, считает, что овдовев, я не справлюсь сама со всем, будет мной руководить, чтобы я дров не наломала.

Леха **************>>¶

уу не советую знаю одну Таню живет с мамой НЕ СОВЕТУЮ

Та
Татьяна

Она так не считает. Она считает, что без нее мы пропадем. А чего пропадем то? Вот уже пол года как не пропали же без нее.

Леха **************>>¶

смотря какие у вас отношения , будет везде лезти это так беситТаню.. надеюсь у тебя немного подругому

Та
Татьяна

Меня она не трогает, вроде как самостоятельная, но внучку все время воспитывает и они постоянно ругаются. Дочь ходит жаловаться мне на бабушку, мама ходит жаловаться мне на дочь. Я ухожу на работу и сижу там пока не выгонят пинками от туда.

Леха **************>>¶

у вас по другому чуть чуть тут внук защищает бабушку когда на нее нападают из за ее нападок ее всяких .. я не лезу я просто друг

Ум
Умиление..

Если человек мне интересен, я буду с ним общаться. И никто меня не переубедит какой он, пока я сама не разочаруюсь в нем.

Тимур Айсин

Без понятия.Проверка и контроль - основа качества. В разумных пределах. Хочется попробовать все. По себе знаю.

Аллусик

Спасибо ,а как контроль ослабить не подскажете?

Тимур Айсин

Если контролер - властолюбивая натура - то никак. Далее начинается конфликт - родителей и детей. Раннее курение - плохо. Наркотики - еще хуже. Секс - только предохранятся. Занятия спортом - хорошо.

Аллусик

В точку бывший начальник отдела все перед ней прыгали а я должна продолжать рабочюю обстановку. Без лишних слов .

Тимур Айсин

Занятно. Хотя не очень понятно. Начальником быть плохо. Через какое то время могут подсидеть. Или ЧП случится. Не раз это видел. У начальника - повышенный стресс.

Аллусик

Нормальный уход на заслуженный отдых привычка командовать а тут я вот хоть есть кем.

Тимур Айсин

Деньги теряются. И власть. Не оптимально. И то и другое значимо.

Станислав

Не много непонятно: у вас муж дети, какая мама? И почему в статусе "в активном поиске"?

Аллусик

Ух её забыла исправить, но контроль постоянный даже душащий.

Станислав

А она с детьми помогает или только замечания делает?

Аллусик

Учит воспитывать ни друг с другом сидят

Станислав

А вы её спросите: она довольна тем, как вас воспитала? Ежели довольна, значит пусть не вмешивается в вашу жизнь, если не довольна, то тем более, зачем делать старые ошибки.

Аллусик

У меня наверно знакомая многим песня я думала что ты и т д.

Женя Шамсутдинов

я от них сехал еще лет назад а до сих пор контролировать пытается 🙂

Володя

это зависимость от искусственной системы координат- СЕМЬЯ

Аллусик

Правда а как исправить

Володя

взять под управление все элементы своей системы координат.

Аллусик

Спасибо

Володя

нужно освоить целый ряд инструментальных комплексов прикладной науки.

Аллусик

Буду стараться

Володя

Аллусик

Спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Судя по тому что у Вас не указан возраст, таких больше нет))

Анна Шевчик

Я тоже такая мама, не только дочку( и внучку) её дочку.

Аллусик

Ух

Тссс...

Маман контролирует всю жизнь...и вы такая же будете

Сергей Антипин

меня не контролировала после 20 лет, тут как себя поставишь

Тссс...

Все равно она волнуется

Аллусик

Волнение любой мамы понятно но зачем после замужества учить как себя вести что говорить и с кем общаться

Тссс...

Привычка

Ан
Анна

Радуйтесь, что она жива... Все остальное - мелочи.

Дмитрий Счастьедар

чем ближе к мамон, тем больше контролирует

Аллусик

Она от себя не отпустит, если только "повешаться" шутка

Дмитрий Счастьедар

Иногда дети делают больно своим родителям, и в итоге все живут счастливо, вы не пробовали?

Аллусик

Даже не пыталась контроль за каждым шагом

Дмитрий Счастьедар

Тогда вам придётся выбирать счастье матери или ваше... Вы скорее всего один раз были замужем неудачно, а теперь у вас один ребёнок а мужа нет... В чём-то угадал?

Аллусик

Муж двое детей но везде маме лело

Дмитрий Счастьедар

Ну если так, то это всё же лучше чем у многих других )

Аллусик

Возможно и так

Вадим Дорог.

Есть еще и такие, коих папан контролирует!

Аллусик

Во как ничего как весело

Вадим Дорог.

Нормально, чем старше контролируемые, тем лояльнее к этому процессу

Полет Над Парыжем

Для Мамы Вы всегда останетесь ребенком)))

Аллусик

Это ясно но хотелось бы контроля меньше

Даниил Кравцов

ну что тут можно сказать - не повезло

Аллусик

Согласна

Александр Заболотный

всех контролируют хотя-бы до пенсии

Аллусик

Спасибо за ответ

Александр Заболотный

и после как меня контролирует

Alexx M

ну как контролирует... пытается)))

Валентина Карпенко

Есть! Причем даже на расстоянии!