Галинка

почему в 39 леи многие считают меня старухой?....неужели я так плохо выгляжу??

Ответы · страница 2
Светлана Васильева

а сами себя в старухи не записали?!Тогда Вам нечего переживать.Главное,как сам себя считаешь

Светлана Васильева

ну вот и прекрасно,остальных не слушайте

Наталья Султанова

я вас не видела, но думаю что они глубоко ошибаются. Вы не думали,что они вам просто завидуют.

Наталья Султанова

главное кем считаете вы себя. а отальное ерунда ,мне 55 но никто еще меня старухой не считает. а уж я тем более

Ник Ци

Вы прекрасны Галина , плюньте в глаз тому кто это сказал......но конечно ,если это ваше фото

Галинка

фото моё...плевать не стану...пусть доживут до моих леи и посмотрим, что скажут

Ник Ци

Согласен!!!

Elenka

Главное вы так не должны считать и думать! Нам столько лет,на сколько мы себя чувствуем!

Ел
Елена

Может похудеть немного, гардероб сменить, модную стрижку сделать, цвет волос поменять?

Галинка

да!.....хиии.....а вообще...так считают мелочь 16 летняя...они называют нас старухами

Ел
Елена

Да, Россия. Обидно так то.

Нюта Юзеф(Радчук)

нормально вы выглядите , то наверное малолетки пишут , которым только пигалец подавай.

Константин Шакиров

Подкалывают, аТЫ ГАЛЯ нервничаешь))) Тебе в 95-м всего-то 20 было, а сейчас и 40 нет))))))))

Константин Шакиров

В смысле рано))) Однако, для девушки это нормально)))) А то потом чёрт его знает...

Галинка

ну красивых сразу разбирают))))))

Константин Шакиров

Согласен.

Галинка

а Вы говорите скороспелки)

Константин Шакиров

Так положено)))))) говорить))

Ю!
Юля !

Галочка,главное не как ты выглядишь,а как себя чувствуешь!Есть и в 30 как старухи))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Полностью согласна.. кто говорит сам себя так чувствует.))))))

Галинка

малолетки так считают...они и называют

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Их мнения можно не считать.))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Дети еще.)) Спасибо Галя 😘

Мила Немзорова

выглядите супер. никого не слушайте.у них тоже много недостатков, но мы же молчим

Мила Немзорова

любите себя и мир будет у ваших ног 🍷. сама такая же. стала любить себя. и стали лутше ко мне относиться

Евграфия Дормидонтовна

Да не слушайте Вы , Галка никого ! Вам столько, сколько в душе . А именно ... Всегда 18

Валера Гаченко

Галочка, вы просто хотите обратить внимание на себя. Да вы просто очаровательны.

Галинка

нет..не хотела обращать внимание...просто малолетки обидели....но большинство мнение, что я хороша!

Валера Гаченко

не обращайте внимание на идиотов. посмотреть бы на них лет через 15

Наоба Вашидома

начать разубеждать ? )) увы, банально ))) .... Вы выглядите очень ....... ой, не буду )))))

Наоба Вашидома

Мои мне фото надоели, а разные изображенья банят ))) Я был уверен, что и это продержится не боле получаса )))

Наоба Вашидома

ещё страшней ??? да что ж такое !! ))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Я о своей )))) Реакция на "ох..." 😉

Татьяна Полянская

мне 43 и я себя старухой не считаю, а кто считает тот или слишком молод, или глуп

Галинка

так дочь замуж выдала....поэтому и считают

Татьяна Полянская

я выдала дочь замуж три года назад, и их друзья меня не считают старухой, всегда со мной все праздники

Галинка

причем тут друзья ...их друзья меня тоже по имени называют

Татьяна Полянская

а мужчины будут относиться к Вам так, как Вы сами себя чувствуете и никогда не назовут Вас старухой(даже молодые любовники))))))))))

Физрук

эт хто ж тебя старухой то назвал??? и где ты труп этого неудачника спрятала?)

Галинка

ну вот так считают некоторые

Евгений Васильев

выглядите Вы превосходно,красавица в самом рассвете,не слушайте никого.

Светлана Крамарева

Выглядешь хорошо, они просто тебе завидуют -какая ты).Как другие мне))).

4950199

шикарно выглядишь) я даже на "ты" буду потому что не верю что тебе 39 🙂 😛

Галинка

Спасибо!...а вот именно молодежь нас и называет так!!!!старухами...тётками....бабулями

Даниил Кабиров

потомучто завидуют как ты прекрасно выглядишь 39 вообще не возраст

Армен Кабаджян

подумайте о своём характере, и тогда ваша внешность изменится 😄

Максим Буевич

Просто плохо думаете про свой возраст, а окружающим это заметно