Валерий

Как вы относитесь к тому что будут переименовывать аэропорты?

Ответы
..

Смущает привязка великий людей, не имевших никакого отношения к авиации или хотя бы космосу, к аэропорту... Аэропорт имени Айвазовского, звучит так же абсурдно как художественная школа имени Г.К.Жукова... В нашей Республике именем А.Г.Николаева названо уже всё что можно и не нужно...

Аг
Агафон

А это имеет значение для Вас лично? Когда властям требуется спрятать концы в воду, чтобы никто не понял, куда исчезли деньги, выделенные на озвученное мероприятие, тогда появляется множество идей и проектов, в которые ОЧЕНЬ необходимы финансовые вложения.

Валерий

За державу обидно

Аг
Агафон

Это простые эммоции. Обидно не за державу, а за выросший из электората госаппарат. Можете себе представить в каких условиях эти деятели выросли? Очень голодно им в детстве жилось, поэтому и остановиться не могут, все время КУШАТЬ хочется!

Мария

А зачем? Я не вижу смысла в этом а вот детским домам сделать ремонт например или улучшить питание и условия проживания ну или дом престарелых.. есть такая притча что как ты относишься к старикам так в старости будут относится к тебе

Валерий

Ну да Еще и детям на лечение всем миром собираем

Мария

Да одни ложечки за 14 тысяч чайные покупают за штуку.. а беспризорников больше чем после войны

Fedor Shkenev

Плохо. Я терпеть ненавижу все эти "передергивания". Было Пулково-чем и кому помешало? Хочется, блин, вам кого-то увековечить-постройте что-нить новое-и назовите как хотите!!! А весь этот зуд-это на новых табличках бабла срубить

Валерий

Ну да! Пулково - Достоевский. Дуризм

Fedor Shkenev

Тем более-Достоевский... Я бы-вот просто интереса ради-требовал бы у тех, кто за него голосовал-для принятия голоса назвать хотя бы по три героя из не менее чем трех прочитанных произведений Достоевского!

Валерий

Уверен не назовут

Алла Гордеева

Чем бы дитя не тешилось, а по большому случаю - просто деньги умыкнуть из бюджета, ведь на развитие нам запрещено вкладывать деньги по грабительскому договору, т.к. мы проиграли холодную войну!

Валерий

это верно

Та
Татьяна

Пусть решаются легко дела и все задачи....С Днём 23 февраля желаю счастья, любви и смеха:) Пусть всегда радуют ожидаемые приятности.🥳🍹🍹👍😙😌🍊🍎

Мирослав Бороздин

самая пустая затея! у нас был известный а/порт КОЛЬЦОВО...в угоду кому то "добавили" : имени Демидова...( а их было три или четыре человека)...и все сатрапы и жестокие рабовладельцы...

Валерий

Кроме того на это неплохие деньги пойдут

Мирослав Бороздин

не может быть!!! ведь глава правительства на всю страну заявил, что денег в стране НЕТ!...поэтому и на эти игрища тоже не должно быть денег...

Валерий

Да денег в стране полно. Только вот у кого они?

Мирослав Бороздин

я не могу назвать эти фамилии....а ВЫ знаете, что Совет ДИРЕКТОРОВ "РОСНЕФТЬ" возглавляет Герхардт Шрёдер....помните , кем он раньше был? будьте внимательны: Российскую Нефть возглавляет немецкий гражданин!

Валерий

Это вообще дурь

Мирослав Бороздин

постарайтесь найти список законов принятых ГосДумой за последние 2-3 месяца....если у ВАС нервы крепкие...

Тамара Федяева

Если в городе один аэропорт, можно дать ему название, но исторически сложившиеся названия ( Внуково, Шереметьево, Быково и т. д.) переименовывать не следует. Я так считаю.

Наташенька

Их не переименуют...добавят к названию Имя и Фамилию земляка. Я - против всё равно...эти деньги можнл было бы использовать с большей пользой.

Валерий

Ну и как вам Пулково - Достоевский?

Наташенька

Пулково, имени Достоевского...вполне.)

Валерий

А мне не нравится. Что больше проблем в стране нет?

Наташенька

Есть. Много. От них этим "переназыванием" и отвлекают...

Валерий

изображают деятельность

Светлана Костина

Отрицательно.Опять деньги отмывают.И все это понимают,но нашим правительственным ворам наплевать ,они уже сбросили маски,прут ,как танки

Валерий

Вот именно. Столько дыр в экономике

Светлана Костина

Самые наивные и те уже понимают.

Валерий

но мы ничего сделать не можем

Светлана Костина

абсолютно ничего.

Валерий

вот это и обидно

Романа

Аэропорт Пулково имени Достоевского! Круто! Всё мрачненько, всюду подозрительные типы, и Раскольников с топором на таможенном контроле!

Валерий

Вот и я об этом подумал

Валерий Иванчик

в стране проблем то больше нет- вот и обсуждается украина и джигарханян с волочковой. народ занят, правители воруют- все при деле...

Валерий

это точно

Михаил Алексеенко

Нормально. Теперь летаем редко. Привыкнем. Да и разве плохо:"Аэропорт 'Ломоносов- Архангельск или Новгород:"Александр Невский? "

Валерий

А что плохого в Шереметьево, Домодедово? К тому же на это большие деньги уйдут

Михаил Алексеенко

Разумно. Есть порты, не имеющие названий. Часто говорят о прибытии просто в порт города...... Тут и можно.

Ир
Ирина

Улицу, на которой я жила и по адресу которому получала письма переименовывали три раза. Нормально. С аэропортами та же шняга!)

Валерий

просто деньги некуда девать

Ир
Ирина

Не считайте чужие деньги! Считайте свои недостатки! Полезней будет!)

Валерий

Я плачу налоги. Это и мои деньги

Ир
Ирина

Поатите? Маладца! Обязанности свои выполнили! Зачем изучать чужие?)

Валерий Герасимов

Не понимаю цели данной акции.... Чем и кого нынешние названия не устраивают???.. Постройте новые и назовите, как захочется...

Валерий

Согласен

Радуга Рада

Чем -то полезным бы занялись лучше,напр переработкой мусора экологически безопасными способами.Мусора горы в России.

Валерий

Ага! Там деньги не сопрешь

Barbara

Ужас...((((((((( Пулково будет им. Ф.М. Достоевского....Кто так решил - непонятно....дурдом на отдыхе....слов нет....(((((((((((((

Валерий

на это же приличные деньги пойдут. вот в чем соль

Галина Осташко

Не переименовывать, а добавлять второе название Аэропорт *Пулково* имени Ф.Достоевского, наподобие такого

Валерий

Ну и зачем? Потом на это уйдут приличные деньги

Галина Осташко

И я так думаю-зачем

Валерий

просто кому то на этом нужно заработать

Уральская Рябинушка

Когда коту делать нечего, так он....что делает? Правильно, яйца лижет. Им делать нечего-они переименовывают

Валерий

Да, русский народ отличается доготерпеньем

Уральская Рябинушка

воспрянем ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена

Валерий

Да не нужно нам надписей. Что бы люди нормально жили

))
)))))))

Других проблем в стране и нет! Просто очередной кипишь,чтобы народ отвлечь от роста цен, и прочей фигни.

Валерий

на это еще деньги пойдут неплохие

))
)))))))

Значит отмоют денег ещё или наворуют

Валерий

Вот в том то и дело.