Валерий

Как вы относитесь к тому что будут переименовывать аэропорты?

Ответы · страница 12
Елена

Пофиг

Елена

Ой, нет. Главное, чтоб не Титаник

Валерий

Им добавляют имена известных людей. Пулково им. Достоевского.

Елена

Без привязки к месту название становится бессмысленным. Будет путаница в головах у постоянных клиентов. Им. Достоевского, это какой? Ааа, кажется Пулково. Или нет? Короче, не совсем удачная идея.

Валерий

Я тоже так думаю

Lora

плохо

Валерий

на это еще деньги приличные пойдут

Lora

так это и делают ради денег

Валерий

в конечном итоге они пойдут из нашего кармана

Валерий

так на наши деньги в итоге

Юр ..Спб

бред

Валерий

Как вам Пулково - Достоевский? На это еще и деньги пойдут

Юр ..Спб

хоть Пушкин-бред

Александр Ипатов

Дурь

Валерий

Уже переименовали

Саида (Samarkand)

все?

Валерий

изображают деятельность. Хрень. Всем миром собираем детям на лечение

Саида (Samarkand)

верно ...сколько помимо нуждающихся

Валерий

все поставлено на деньги

Саида (Samarkand)

власти нужно жить среди обычного люда .. чтобы понять свой народ и его боль и страдания ..а им всем подавай дворцы и заоблачные дали

Валерий

власти нужны только деньги