Валерий
Ответы · страница 12
Елена
Пофиг
Елена
Ой, нет. Главное, чтоб не Титаник
Валерий
Им добавляют имена известных людей. Пулково им. Достоевского.
Елена
Без привязки к месту название становится бессмысленным. Будет путаница в головах у постоянных клиентов. Им. Достоевского, это какой? Ааа, кажется Пулково. Или нет? Короче, не совсем удачная идея.
Валерий
Я тоже так думаю
Lora
плохо
Валерий
так на наши деньги в итоге
Юр ..Спб
бред
Александр Ипатов
Дурь
Валерий
Уже переименовали
Саида (Samarkand)
все?
Валерий
изображают деятельность. Хрень. Всем миром собираем детям на лечение
Саида (Samarkand)
верно ...сколько помимо нуждающихся
Валерий
все поставлено на деньги
Саида (Samarkand)
власти нужно жить среди обычного люда .. чтобы понять свой народ и его боль и страдания ..а им всем подавай дворцы и заоблачные дали
Валерий
власти нужны только деньги