Валерий

Как вы относитесь к тому что будут переименовывать аэропорты?

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Странновато, как будто все проблемы решены, осталось только переименовывать.

Валерий

пир во время чумы

Татьяна Павлушина

да ерунда какая....оборзели совсем....опять деньги налоговые девать некуда....

Валерий

так в экономике столько дыр

Гена Лозовой

идиотизм-а пошло это от церковников-им не понравились названия аэропортов

Валерий

на это еще деньги приличные пойдут

Гена Лозовой

да,на проекты Минкультуры дадут деньги-

Лю
Любовь

отрицательно. деньги некуда девать. Открываете новые-называйте как хотите

Валерий

Да разве мало у нас в экономике дыр?

Светлана Баразгова

Надо же народ отвлекать как- то от проблем, вот и придумали развлечение.....

Валерий

за хорошие деньги

Светлана Баразгова

Эти хорошие деньги можно было на нужды сильно нуждающихся......

Валерий

да кто же даст. самим мало. Странно - в самой богатой ресурсами стране самое бедное население

Светлана Баразгова

Ничего странного, самое уродливое руководство......

Валерий

Просто жадное

Realistka

Не переименовывать, а добавлять имя: Аэропорт Внуково им. маршала Жукова.

Валерий

Все равно хрень

Realistka

делать нефига нашим думакам, вот и развлекаются.

Валерий

Изображают деятельность. Будто заняться нечем

Людмила Миронычева

Нормально! Пусть хоть именем Бабы Яги назовут! Только бы не было аварий!!!

Валерий

Так на это деньги пойдут приличные

Людмила Миронычева

Жил в городе Тамбове отличный счетовод! Он весело считает и песенку поет: "Живи пока живется и не о чем тужить! Покуда сердце бьется- на свете легче жить!!!"🤗 😜 🖐️

Валерий

За державу обидно

Все Будет Хорошо

Ужасно, какое отношение творческие люди, нр писатели, имеют к аэропортам

Валерий

Летчик спрашивает по рации - Достоевский, прошу посадку.

Людмила Давыдова

чушь...........запрос пилота--разрешите посадку на пушкина(ломоносова и т.д.)

Валерий

да я не завидую. Каждому свое. Просто выполняется закон сохранения

Валерий

у меня соседка на 8 тыс пенсии перебивается

Людмила Давыдова

у кого есть-тому и дано будет,у кого нет-у того и последнее отнимется(((

Валерий

Да жалко ее. Она картошку на штуки покупает

Валерий

Помогаю как могу. Да я сам скромно живу.

🇷🇺Anna😊

уже переименовали. Правильно. они же по названию деревень обозначались.

Валерий

Как переименовали? Уже?

Валерий

Да, посмотрел. Уже переименовали. Длинно летчикам посадку запрашивать

🇷🇺Anna😊

Неприятное у вас фото очень, поменяйте.

Валерий

Хорошо. Говорят что я на Челентано похож

Валерий

Я не прекрасен может быть наружно. Зато душой красив наверняка

Ирина Чарикова

Очередные откаты и перекаты народных денег. Нет никакой необходимости.

Валерий

изображают деятельность

Валерий

столько дыр в экономике

Виктор

Вообще то-отрицательно,вроде как бы участие знаменитостей в бизнесе.

Валерий

Так на это еще деньги приличные пойдут

Виктор

Обойма заряжена,кто не в ней-жизнь не удалась.

Ольга

надоели они уже со своим переименованием.... только деньги спускают...

Валерий

у нас наверное некуда их потратить. Зато на лечение детей собираем всей страной

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё надо переименовывать - нужно отказываться от "красного" прошлого

Валерий

тоже так считаю

Случайное Сов_Падение

Как к очередному грандиозному проекту по отмыванию.бюджетных денег

Валерий

зато детям на лечение всем миром собираем

Зацелованный Мухами.

Не переиминовывать а прибавят Шереметьево имени Патриса Лумумбы.

Валерий

Все равно. А нахрена?

Валерий

идиоты развлекаются

Татьяна

Не переименовываться они будут. Просто они станут имени кого-то.

Татьяна

Свое название будущий аэропорт получил по двум расположенным неподалеку объектам ‑ жилому поселку Шереметьевскому и одноименной станции Савеловской железной дороги.

Валерий

а почему поселок так назвали?

Татьяна

потому что граф носил фамилию Шереметев, а посёлок называется Шереметьевский

Валерий

вот и доказали. в названии аэропорта есть имя графа Шереметьева

Татьяна

Он Шереметев. Найдите два отличия)) Но земля точно была его))

С. Н. Н. (Z)

уже переименовали) пора перефразировать вопрос или сменить его)

Валерий

Да? Тогда уберу

С. Н. Н. (Z)

да пора уже)

Валерий

Вот только что убрал

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Зачем это нужно? Все уже привыкли к старым названиям аэропортов

Валерий

Добавляют фамилию известного человека. Пулково им. Достоевского. Вот только зачем?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Все уже привыкли что в Мрскве Шереметьево и Домодедово

Валерий

На это ведь деньги немалые пошли. А у нас их много. Только на лечение детей всем миром собираем

Алекс Венцель

Глупость несусветная. Нас хотят лишить исторической памяти...

Валерий

Уже переименовали. Вернее дали двойные названия Пулково Достоевский

Алекс Венцель

Ржунемогу... Поле чудес в стране дураков...

Валерий

Так на это деньги неплохие пошли. А на лечение детей всем миром собираемся

Алекс Венцель

И это тоже...)))))))

Валерий

это подрывают наши корни

Алекс Венцель

Несомненно...