Екатерина Полуэктова

За твоими плечами 45 лет трудового стажа...Как Вы считаете...жизнь закончилась или только начинается?

Ответы
Валерий Карпухин

Во-первых, Вы плохо владеете математикой... У меня стаж военного медика... 25 лет. Подполковник.. Заслуги перечислять не буду. Сейчас стажировку прохожу в Тель-Авиве.. Весной опять еду.. вы считаете это законченной карьерой, либо, простите, начинающейся)) Вы, что-ли, желаете познакомиться..

Елена Громова

Если человек оптимист, любит и любим, не утратил способности мечтать и ставить перед собой цели, идти к ней, то жизнь не только не закончилась и не начинается, она ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Светлана Граблевская

Конечно только начинается, вот только б денег побольше, что б путешествовать можно было и жить так как пенсионеры за границей живут

Nadaj Nadaj

Стажу правда 40 лет, но тогда в56 лет хотелось верить, что всё будет ОКЕЙ. Сейчас в 70 столько болячек и пенсия............

Ирина Бочарова

Как говорит моя бабушка, жизнь только начинается! И нужно жить так, чтобы потом тебя ещё долго помнили)))

Щипачёва Анастасия

только начинается... знаю людей, у которых стаж и за 65 лет, и они радуются жизни))))

Константин Сибирчи

Ну за моими плечами 28 лет трудового стажа - нормальная жизнь уже кончилась.

Канымша Байкенова

Пусть закончиться трудовая жизнь и начнется тихая беззаботная. жизнь

Dastan-Prince Of Persia

для кого как. если здоровье в порядке то не закончилась.

Наталия Шулинина

я только начала жить, не смотря на трудовой стаж в 50 лет,

Мисс Маруся Новикова

мне 23, из них 5 трудового стажа - да жизнь закончилась

Сергей Любавин

Этот вопрос надо было задать на сорок пять раньше

Екатерина Полуэктова

В каждом возрасте, и на каждом новом этапе есть свои + и свои - !!!

Галина Швец

закончилась давным давно....да ещё с таким стажем

Владимир Терёхин

как вы себя настроили бывает и в 30 лет стареют

Екатерина Полуэктова

СОГЛАСНА!

Натафка Sexy Girl

только началаст если вы сами этого захотите

Татьяна Сверчкова

Жизнь толко начинается и это здорово!!!!!!! 😛

Саниятик Сладкая

главное жить было ради кого и 45 это мелочи

Токтар Усенов

Толька начинается

Александр Орлов

Мне трудно судить, я еще не достиг этого

Наташа Никитина

не в коем случае,всё только начинается.

Насима Костикова

пусть жизнь продолжается!