Артур. Владикавказ.

Какой очень важный в жизни человека орган не растёт всю жизнь человека?

Ответы
Яна Я))))

я думаю что в вопросе ошибка ...не не растет всю жизнь а наоборот растет всю жизнь - НОС)) и мочки ушей

Наталия Казюка

Всё растёт у человека всю жизнь а особенно нос,а вот мозг не растёт,он развивается.

Наталья Сашина

Может, мозг? Когда мозг есть - его не видно, а когда его нет- все это замечают!

Кто-То Из Толпы

Который не мёрзнет,про который говорится : "его"за "его",зуб за зуб...ОКО

Анна Квашнина

размер радужной оболочки глаза остаётся таким же, как в младенчестве.

Улубий Аджиев

у некоторых наверно пенис ))))) шутка... если честно не знаю ))) дай ответ )

Сусь Николай

Гипофиз- только это не орган, а железа. Всё остальное растёт.

Ирина Кустова

Интересно очень, я даже незнаю... Вроде все ростет!

Ирина Кустова

Да ростут они, как нет то!?

Эля Ганиятова

Про орган не знаю, но знаю что зрачок не растёт

Алексей Леушин

Артур не помню что .но тоже помоему на 3 буквы

Артур. Владикавказ.

это те куда ты сейчас пойдёшь? :?

Роман Коваленко

Вот ты интеллектуал, веселишься по своему.

За
Зануда

Не.... всю жизнь растет не самый важный..

За
Зануда

О том и речь.рост всего прекращаеться кроме носа.

За
Зануда

Глаза меняют форму.вытягиваються по оси зрения.

Ксю Ня

А что все остальные всю дизнь растут???

Ксю Ня

Если бы это было так, мы бы были гигантами к концу жизни, не так ли?

Артур. Владикавказ.

это уже как природа на создаст,а мы можем ей в этом хорошо помочь!

Ксю Ня

ЕДИНСТВЕННЫЙ орган который растет всю жизнь человека, это ухо! А не весь человек...

Артур. Владикавказ.

а этот не растёт с самого рождения!

Ксю Ня

Ааа, то есть руки и ноги растут до самой смерти????

Марина Семенихина

растет нос и печень, а не растет глаз?

Мурат Шамшилов

у меня: печень, особенно по пятницам

Alone In The Dark

Мозг ибо разовало в шепу череп!

Alone In The Dark

Честно говоря я долго был в сомнениях что глаз не растет - даже медицынскую прочел библиотеку! Оно похоже на яйцо как у кур тот же баланс!

Андрей Чащин

последнее мо замечание - мозг

Андрей Чащин

Это лирика... А вообще - нос. Но это можно опровергнуть

Красная Шапочка

мда... чисто мужской вопрос))

Дмитрий Давидович

глаз... у некоторых - мозг...

Alena Ivanicheva

Ну и какой?Глаз что ли.