Орхи Дея

Что нам необходимо делать сегодня, чтобы наше будущее было счастливым?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Не делать неверных поступков и меньше верить Западу -
они в свою угоду - ни с чем и ни с кем не считаются !

Орхи Дея

А кто по-настоящему достоин доверия, по Вашему?

Игорь Калиниченко( Русский)

Образование детей!!!!! Физика, химия, математика, биология, и ни какой религии.Вообще.

Кэйлаш

Ну вот.

Игорь Калиниченко( Русский)

Интересны версии, адептов Веры, с учетом палеонтологии, физики, химии и т.п. Вы, же не отрицаете Научные знания?

Кэйлаш

Не отрицаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Церковь тоже не отрицает, иначе ей хана.

Георгий Кожокарь

- ничего - у будущее будут совсем другие взгляды со своим вкусом на счастье !

Орхи Дея

Не узнать, что такое настоящее счастье сегодня, может не быть будущего.

Георгий Кожокарь

- у каждого свое понятие о счастье и будущее не зависит от чей -то всем привязано счастье - только в гармонии присутствующих приятных ощущении каждого возможен путь решении ! приятного вам дня .

Орхи Дея

Да, сегодня каждый понимает, что такое счастье по-своему. Согласна. Но есть одно определение, которое касается каждого живущего на земле. Потому что без этого нет будущего. " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности". Только таким образом можно жить вечно в райских условиях, которые скоро восстановит наш Создатель, но только для послушного человечества, которые исполняют Его волю.

Ирина Карпова

срочно узнать у адептов секты бога кузи, есть ли обновления в библии.

Вл
Владимир.

Перестать заниматься благотворительностью к чужим за счёт своих.🤑

Очень Добрый Человек

Каждому подойти к зеркалу и задать себе вопрос, "зачем я здесь?".

Орхи Дея

И что ответит зеркало на этот вопрос?

Очень Добрый Человек

Спросите его. То есть – себя.

Орхи Дея

Дело в том, что я знаю зачем я здесь.

Марго Беккер

а хрен знает? моть на руках научиться ходить вниз головой?🥴

Ви
Виталий

Не грешить, чтоб за наши грехи не расплачивались наши дети

Орхи Дея

Поскольку мы несовершенные, то от ошибок мы не застрахованы. И будем ошибаться и совершать грехи до тех пор, пока не изменится вся система управления во всём мире.

Ви
Виталий

Ошибаться свойственно каждому человеку, а вот нажить врагов доля секунды

Орхи Дея

Их можно и не наживать, если выбирать круг общения с теми, кто интересен тебе.

Валерий Воронов

У федерации нет будущего..У нее и внятного прошлого нет

Орхи Дея

Будущее есть у каждого живущего на земле при одном условии.

Лев Полыковский

Любить и жить по любви и трудиться по призванию.

Орхи Дея

В первую очередь любить кого? По чьей любви жить? И трудиться для кого?

Лев Полыковский

Для людей, социума.

Алекс Дол

...учиться учиться и учиться! Но не запада!

Орхи Дея

А у кого можно научиться быть счастливым в полной мере?

Алекс Дол

у Советской власти!

Орхи Дея

Я научилась такой любви из одной мудрой книги.

Сергей Л-Ов!

Самое страшное для народа, его безбожие!

Сергей Л-Ов!

Я понимаю вас, но для него Библия совершенно не понятная книга, нечем его не увлечешь, говорит , написана сумасшедшим, для сумасшедших и нечего ему не докажешь! Батюшка сказал, обойди его и иди своим путем!

Орхи Дея

Если человек не желает, то не стоит ему предлагать или навязывать. Бог любит смиренных людей, которые уважительно относятся к Его Слову, Библии.

Сергей Л-Ов!

Да, Господь знает своих, так там написано!

Орхи Дея

Совершенно верно. Но Он даёт шанс каждому быть в числе своих.

Сергей Л-Ов!

Верно сказали, спасибо!

Ⓐⓛ
Ⓐⓛⓔⓝⓐ

надеяться, любить эту жизнь, беречь мир)

Ⓐⓛ
Ⓐⓛⓔⓝⓐ

👍! - вопрос

Орхи Дея

Применять советы из одной мудрой книге.

Елена Данилова

Все, что сейчас надо. А не завтра. Сейчас

Орхи Дея

А начинать быть счастливым, Вы правы, нужно с сегодняшнего времени.

Мятежная Луна

Быть гуманным и научиться общаться

Орхи Дея

Что значит гуманным в Вашем понимании?

Мятежная Луна

Человечным

Орхи Дея

Сегодня этого не хватает. Люди разучились быть такими и общение доведено до минимума. Телефоны, СМС, Скайп заменили живое общение.

Иса Джи

Исправить прошедшее... для начала

Иса Джи

Бог милостивый... всегда помогает!

Орхи Дея

А Вам знакомо Его имя?

Иса Джи

Конечно, но это только для меня!

Орхи Дея

Но Он же не скрывал своё имя ни от кого. Это же не секрет?

Иса Джи

У бога всё неоднозначно

Bo
Bonza

Сажать цвети, дети цветы жизни😊

Орхи Дея

Насадить их можно много, но что нужно, чтобы они выросли достойными людьми?

Любомир

🖼

Орхи Дея

У женщин очень много желаний. Это зависит от их воспитания и приоритетов в жизни.

Любомир

🖼

Орхи Дея

Спасибо! очень люблю ромашки, особенно когда их целое поле!

Любомир

🖼

Орхи Дея

Она распределила труд по мере своей возможности.

Галина

Не совать нос ,куда не следует .

Пе
Пертурабо.

Не париться по лишнему поводу