Орхи Дея

Что нам необходимо делать сегодня, чтобы наше будущее было счастливым?

Ответы · страница 3
Галина Галина

Я этим занимаюсь

Орхи Дея

Каким образом?

Eugen Vass, Тарту

Думать и думать !

Орхи Дея

Одни лишь думы нас не приведут к полноценному счастью.

Faxriddin Qusshaev

Отмечать мое др

Игорь

Объединяться

Орхи Дея

Да, пророков множество было, которые говорили от Бога. Но были и лжепророки, которые от Сатаны. Но распознать разницу было можно, если исследовать Слово Бога.

Игорь

А наши слова от кого? От Бога или от сатаны?

Орхи Дея

В зависимости от того, какими знаниями Вы пользуетесь.

Игорь

Школьными, нас в школе учили астрономии, биологии и пр... От сатаны или от Бога?

Орхи Дея

Простите, я не знакома со школьной программой этих предметов, они прошли мимо меня.

Зов Древних

Все ленивые

Орхи Дея

Как говорится, что каждый даст отчёт Богу за себя, то хотелось бы узнать лично Ваше мнение.

Зов Древних

Наше будущее или моё?😏

Орхи Дея

Конечно Ваше?

Зов Древних

Моё личное?

Liên Xô

Don't worry be happy!

Ас
Асмолов

будь собой

Орхи Дея

И дальше?

Николай Смирнов

Есть борщ

Ал
Александр

жить...

Олег

Быть!

Орхи Дея

Какую выборку? И как Вы это поняли не зная меня вообще?

Олег

Вы свои заключения здесь сделали? Только на основе их. Вас я не знаю.

Орхи Дея

Я глубоко советую Вам начать исследование этой книги, т.к. от этого будет зависеть Ваше будущее: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Другого пути для будущего нет. Выбор за Вами.

Олег

Да. Вы потеряли свою нить в этом мире. Не пишите мне больше Йеговы.

Орхи Дея

Уважаю Ваше решение. Всего Вам самого наилучшего!