Альтер Эго

У вас какое меню было, в честь дня Победы?У нас на обед была гречневая каша, во время войны ведь ели гречневую кашу

Ответы
Helena Veselova

Да?!! Гречка всегда была блюдом для ввздоравливабщих и детей. Не помню, что родители вспоминали, что их гречкой кормили. Картошкой в основном. На фронте, возможно, и гречкой.

Nikas Juozaitis

Это очень патриотично. Надо было еще запивать чистым спиртом, как на фронте, и тогда отметили бы День Победы совсем правильно!

Альтер Эго

...и ППШ в руке

Nikas Juozaitis

Это вообще круто! Сразу видно - настоящий патриот. Еще надо кричать: "Можем повторить! Спасибо деду за победу!" В качестве шнурков для ботинок использовать георгиевские ленточки. Это очень сильно. Все враги сразу испугаются, Девушкам рекомендуется использовать георгиевские ленточки в качестве тампонов в критические дни. А что? Очень патриотично!

Ро
Рома

после дня кексов еще не все сьели😁.как на новый год до 23 февраля доедаем 🥺

Акиана

Много чего. Так как совпало с родительским днем

Альтер Эго

это что за день? родительский

Акиана

Поминальный. Ездили на кладбище

Альтер Эго

теперь понятно

Акиана

Мы много чего готовим

Валерий Герасимов

Хрена, ты губу раскатал!!!!!.. Перловка и пшено!!!!

Альтер Эго

кто перловка и пшено, а кому гречневая каша.

Чужой

Уха из калуги и плов из трубача.

Igor Fedaev

Шашлыки ,салаты, окрошка!

Th
Theodore

Ели что было

Викентий Ви

Ячневую