Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Появился клоун вдруг из темноты.. а чего боишься в этой жизни ты?

Ответы
Павел

Я боюсь агонии
Смерть глядит из бездны...
Освою без иронии
Все методы полезные...
Приведу к гармонии
Организма функции
Будет жить в согласии
Уберу деструкцию))

Володя

Появился клоун вдруг из темноты. А его схватили ,повели в кусты. Страшные такие все из школоты. И кустов бояться будешь теперь ты.

Ви
Виктория

вы правы.Боюсь.что врачи не спасут реенка,кога приедет время ему появитьс нв =а свет.боюсь остатьс без жилья..А вы чегг боитесь?

Djek

УХ КЛОУН ПОРА ТОЧИТЬ ПОЛОТОК ЧТОБ КЛОУНУ НА СТУЧАТЬ ОЙ ОШИБСЯ КЛОУН НЕ ЗОМБИ СНОВА ПРОМАХ НАВЕРНО ПРИБИЛ НЕ ТОГО )))))))))))))

Djek

ЭХ МОЛОТКИ И ЛОМИК ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ТОЛЬКО ЛОМ

6 Кадров

а вы слышали ночью как ёжик пробирается сквозь тапинамбур.... жуткий звук...животный страх....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Блин представила.. как теперь мне это распредставить?! Яж теперь спать спокойно не смогу..

6 Кадров

у тебя растёт тапинамбур ???осталось за малым... найти ёжика...

Геннадий Митрофанов

Клоун мне не страшен,я не из пугливых,я боюсь немного,лишь,как ты красивых...🙂 💐

Lliry Hess

Что б не задолбаться всё перечислять, я сейчас, наверно, тихо лягу спать.

Андрон Шрайбикус

Бедный клоун в Луна-Парке. Бедная моя спутница. Очередь из Стечкина....))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прослезилась

Denis A

С вами нечего бояться Афродита Ивановна))) Вы всегда во всеоружии!😄

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Держитесь меня и будет вам щастье!

Denis A

🌹😉

Алекс С

появился клоун он шустряк вызвал юмора унас это было так ничтяк))

Юрий Фадеев

люди в черном ничего не боятся 🖼

Ке
Кент

Я всегда недолюбливал клоунов, ведь от них в голове пробоина😋

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Все зависит от рож.. асисяй же хорош?..))

Ке
Кент

Может он и хорош, но штампы - наше все 😋

Лю
Людмила

Темноты и стоматологов.Знаете,сколько в темноте стоматологов

Александр Некрасов

Афродита Ивановна, Вы не расстаётесь с любимым инструментом?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Он часть меня практически))

Александр Некрасов

А что ж, наряд сменили? Так эффектно смотрели исподлобья)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну так в гигиенических целях))

Александр Некрасов

Я прям влюбился в то фото. Верните его.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Оно еще сушится на балконе))

Вл
Владимир

ночью, на кладбище девочку в белом платьице и с бантиками...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Онаж маленькая, чего ее бояться?

Вл
Владимир

вот это и пугает))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А нечего ночью по кладбищам шастать))

Вл
Владимир

вот и не шастаю, потому что, там маленькая девочка))))

Вячеслав

Когда вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой....)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Выползает участковый?

Вячеслав

И качает головой)))))

Сергей Кузнецов

Вы боитесь клоунов? Эк вас западные стереотипы перепахали

Изя Моргенштерн

Маленькие люди, реки и мосты, очень я пугаюсь, этой высоты.

Кт Мпо Ду.

Не боюсь я быстрой езды-боюсь остатся без любимой пи@ды!

Я С Марса

Я боюсь вдруг афродита... Скажет: ну-ты клоун "вышелка"))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нибойтись я сама боюсь