Любаня Лаврова

Почему люди боятся выкладывать на аватарки свои реальные фото???

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С чего ты взяла что кто-то этого боится?) Это ты боялась свою поставить, а теперь поставила и выебуешься тут, смотрите какая смелая фотку поставила свою, не то что вы отбросы)

Александр Тобин

Образ,он такой обманчивый. Люди не бояться, они просто прячутся за аватаркой. А как определить где человек,а где пустотелый АВАТАР-вот в чём вопрос. Заигрались всё.

Александр Тобин

Alexey Anan'ev

А вдруг они не фотогеничны? И у себя в голове считают, что выглядят лучше чем на аватарке? Я как себя сниму, так урод уродом, а сам я вроде ничего ещё.

Вячеслав Матвиенко

У меня реальное А не хотят выкладывать потому, что хотят казаться другими, чем на самом деле - не только физически , но и морально, и психически

Андрей Некрасов

Меня кстати это раздражает!!!Я пытаюсь найти пару а вижу занятых,игроков,просто пиарщиц,или выкладывают фото 20летней давности!!!Надоело!!!

Юрий Саврей

Я за кого то говорить не буду каждый отвечает за себя я лично выкладываю свои фото какой есть такой а кому не нравиться пусть не смотрят

Александр Беляев

Гораздо приятнее общаться с собеседником, когда видишь его лицо. А если мир закрыт, да еще картинка на аве, то ничего не видно) _)

Александр Рычков

Очевидно ,боятся что их сглазят)) ..возможно ,верят в какие то приметы ,молодежь просто прикалывается Или есть ,что скрывать )

Wladimir Dolgopolov

Старость не за горами, а расстраиваться никто не хочет над своим видом прошлого и настоящего в вечности интернета.

Вячеслав Гунин

У всех по разному ,ктото хочет выглядеть моложе,а ктото скрываясь за чужой внешностью просто пишет всякую всячину.

Александр Афонин

ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЧЕМ ЯВЛЯЮТСЯ ,УКРЫТЬСЯ ОТ ЗНАКОМЫХ И ОТ ЛИШНИХ ПОКЛОННИКОВ С ИХ СИМПАТИЯМИ.

Александр Крутиков

Как считали древние или первобытные люди (т. е. аборигены) фото это отпечаток души. Зачем показывать душу другим?

Мулу Бердякин

Потому что злые люди могут использовать эту информацию не объясняя реальному человеку для чего это нужно.

Ирина Гаркуша

я,не знаю.. ответ на этот вопрос, скорее всего не любят себя..я выкладываю свои.. и возраст.. соответствует..

Николай Крымов

Любаня я не боюсь просто своей подходящей не было на момент оформления вот и этого Спартака и выставил

Alex Alex

не знаю я не боюсь.. потому что не уверены в себе . либо скрывают свою личность от кого либа..

Leonid Medvedev

Leonsambo , набери меня по скайпу отвечу на все вопросы... И к тебе есть пару вопросов...

Vahtang

Страх, это ужасное чувство!А людям наверное есть чего боятся....вот и маскируются!