Ни
Нинэль

Счастье-это когда мысли, слова и поступки находятся в гармонии между собой ⁉️?

Ответы
Анатолий

когда я в течение года "сидел на стуле" (с тройным переломом позвоночника), мои мысли, слова и поступки были (как обычно) достойны по содержанию и - "в гармонии между собой"... Но поверьте: почему-то счастливым я себя абсолютно не чувствовал... Так что для меня счастье - это эфемерное состояние души, которое вдруг приходит к Вам из ниоткуда и так же внезапно исчезает в никуда - по совершенно разным, кстати, причинам...

Ни
Нинэль

в тот момент,когда у вас был перелом,было не до счастья вообще

Анатолий

Странно как-то... Вы сами себе противоречите... Стало быть, Ваша "формула счастья" - не для всех? Или она - вовсе не формула?

Ни
Нинэль

Нет...предположение

Алексей Пигулевский

Никогда не смогут. Тут я немного схамлю, спошлю, не знаю как назвать... Просто вспомнилось. "Ты лежишь со мной в маленьком гробике, Прижимаясь щекою ко мне. Череп твой, аккуратно обглоданный, Улыбается ласково мне..." Чёрный юмор... Не обижайся, это из студенческого 70-х... Просто навеяло. А может, они были счастливы, и умерли в один день?

Ни
Нинэль

Не обижаюсь...

Просто Шахтер С Донбасса

У счастья нет точного определения, для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно просто сделать маленькую гадость, а бывает оно приходит неожиданно через сложные, запутанные отношения…главное в счастье, то что оно есть и поэтому начиная каждый новый день мы верим, что оно обязательно случится…

Ни
Нинэль

Зачётно

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Ни
Нинэль

Биологический состав её?

Пончо Дракула (Румыния)

Не смогли изучить...это нечно не принимающее вторжений...

Ни
Нинэль

Вы серьёзно?

Пончо Дракула (Румыния)

Да...наша кровь инопланетна...и потому отторгает любые попытки её изучить...

Ни
Нинэль

Нет лучше пошла баиньки,я очень мнительная. Ещё приснится чего-нибудь ...

Александр Кулигин

Мысли трансформировались в слова, слова приобрели форму приказа совершить поступок, поступили и вот оно долгожданное счастье! Откуда это маньякальное желание втиснуть простые человеческие чувства и ощущения в формулу?

Виктор Шаламов

Не всегда так. Современные композиторы пишут дисгармонические произведения, художники рисуют абстракции совершенно в дисгармонии. Однако и те, и другие счастливы.

Евгений Волков

нет. счастье это не мысли слова и поступки и их гармония.) Счастье это как поток который льется на голову. И если он льется то счастлив если нет то не счастлив)

Гук Игорь

точнее если они направлены на добро, а то у алкоголика, наркомана , разбойника они тоже в соответствующей им гармонии, смотря куда эта гармония направлена

Ни
Нинэль

Я их, алкоголиков и тд, не беру во внимание!

Гук Игорь

а это жизнь , слов из песни не выкинеш надо смотреть на систему в целом

Ни
Нинэль

Ну Несомненно!

Гук Игорь

удачи

Ни
Нинэль

Спасибо, Взаимно!

Виктор Юношев

правильные мысли порождают правильные слова и поступки соответственно вы таким образом и добьетесь гармонии если вас эта долбаная жизь не добет

Ни
Нинэль

Надеюсь устоим

Виктор Юношев

вам проще если ?????

Ни
Нинэль

Если что?

Виктор Юношев

голова на месте и мордашка смазлива

Ни
Нинэль

голова всегда на месте

Виктор Юношев

я рад за тебя

Ни
Нинэль

Спасибо

Илья Мурашко

Счастье -это когда в доме и в семье всё хорошо , а за поступки , словами и мыслями мы не можем до конца контролировать и без сор не бывает перемирия

Ни
Нинэль

Верно

Аликпер Агакишиев

когда мысли, слова и поступки находятся в гармонии между собой - это умиротворение... А счастье гораздо проще..это когда тебя - понимают...

Владимир Панченко

это невозможно...слова определены умом, ум это неправда, счастье это правда, это две несовместимые вещи...счастье определяется не умом...

Arthur Avanesyan

Счастье – это твоя внутренняя природа. Оно не нуждается ни в каких внешних условиях; оно просто есть, счастье – это ты сам.

Ни
Нинэль

Хорошо..))

Олег Яковлев

Не знаю, что такое счастье, но я уверен - счастлив тот, кто и в погоду, и в ненастье, кто о труде в труде поет...

Ни
Нинэль

100%

Олег Яковлев

Як Тарапунька казав - "Сам сочиныв, сам на памьять вывчыв"...

Ни
Нинэль

Так и е мабуть

Олег Яковлев

I'm sure about that

Ни
Нинэль

whole life at work

Олег Яковлев

all right

Ни
Нинэль

who as

Nickson.

Смотря что понимать под словом счастье ......Для меня счастье это осознаватиь,что что то делаешь не зря ....

Ал
Александрович

Гармонично сформулировано и гармонично же отзывается в душе адекватно настроенного человека...

Rostyslav Korba

Счастье это спокойствие,умиротворение с самим собой!!!Это Власова по моему,если я не ошибаюсь!

Это уравновешенность. Счастье, когда мысли отсутствуют, слов нет, а поступков уже не хочется...

Михаил Рыженков

А я говорю словами героя из фильма "Доживем до понедельника" счастье это когда тебя понимают.

Ни
Нинэль

И это немаловажно

Михаил Рыженков

И этого я придерживаюсь всю жизнь.

Ни
Нинэль

Отлично

Михаил Рыженков

Оценка это хорошо.Я как вижу в спрашивалке только получается не беседа и обмен мнениями .А сплошные благодарности зачем тогда она нам нужна?

Носок В Варенье.

нет....это когда все в гармонии....все...не надо давить одних и возвышать других... все просто..

Ни
Нинэль

Ок

Носок В Варенье.

не возвышайтесь тогда и падать не куда будет)не унижайтесь и не будете унижены))и так во всем)

Ни
Нинэль

100%