Маргарита Злющая (77Мск)

Какие у вас плюсы, минусы, косинусы и другие знаки?

Ответы
Сергей Полторацкий

Про прямые забыли... А еще была точка.. и Е в степени Х... И ты - в данном измерении злющая, а если проинтегрировать, то святая что ли, а если продиференцировать... Не будем об этом...))) Красивая ты, как все злющие...)))))))))

Сергей Полторацкий

любят же таких...))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверно любят...

Сергей Полторацкий

А быть другой можешь? Злость хорошая приправа к любви...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу и не хочу...

Сергей Полторацкий

и это правльно до времени... Когда оно есть....

Александр Луньков

"+" - заплата. "-" - обмывание зарплаты. "sin" - траектория перемещения домой после обмывания, "cos" - глаза при вопросе жены о судьбе зарплаты 😂 (не личное!))))

Вячеслав Игнатьев

Фик Вам по доброй воле про минусы и косинусы расскажут. Тем более, Злющая. Спрашивайте про плюсы и степени плюсов...

Чеширский Кот

много плюсов и довольно крупная сумма на банковском счету и один маленький минус !!! перед первой цыфрой

Владимир Кидаков

Нет в твоей теореме слишком много тангенсов катангинсов что без стакангеса не обойтись

Ulian Neiz

После котангенсов бывают ТАКИЕ косинусы...уууууууууууууууууууу........................

Сергей Замятин

У меня пока плюсы. Косинус с катангенсом у соседей, третий день бухают.

Крысанов Андрей

да есть пара интегралов- ими удобно мелочь из по дивана доставать

Валерий Дягилев

Два тангенса синусоидны с катангенсом.(что сказал, сам не понял)

У меня мотангенс и шатангенс в бескончаемости поиска равнения.

Олег Рыбаков

Сплошные тангенсы и катангенсы, а вот и биссектриса пробежала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тут и полезно думать о себе...

Олег Рыбаков

Ладно, пойду я спать в холодную постель, когда ты там без трусов!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага)) Спокойной ночи...

Олег Рыбаков

Привет! Чего не на работе?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в такое время уже дома...

Гарсон №2

👍" Первый замечательный предел!")) из высшей математики ....)

Алекс Венцель

Ой, всего хватает, и синусов, и косинусов, и даже плюсов...)))))))))

Павел Дороганов

В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО, ЕСТЬ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ!

Павел 2000

77 на трассе игнорируются... В каких бы ситуациях бы не были...

Павел 2000

Есть скайп, вайбер, ватсап? Давайте... И договоримся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про реальную встречу...

Павел 2000

Сочи... Договариваемся?

Маргарита Злющая (77Мск)

будете в Москве, пишите!

Павел 2000

В Шереметьево был... В аэропорту... Марго, пиши номер, договоримся... Чего съезжаешь с темы?

Момунов Ыманалы

Девушка после 50ти лет это лучше не расказывать публично...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне еще нет пятидесяти, мне можно))

Александр Kãlis

Каждый человек загадка,РАЗГАДЫВАЙ ! и жизнь повеселеет

Квазимодо

у меня всё больше тангесы которые заходят за катангесы

Олег Зайцев

Тройной интеграл прокатит? Или диаграмма хром- железо?

Вадим

У меня есть плюс,минус и ...другие контакты в телефоне...