Ри
Рич

ПРОСНУЛСЯ И ДУМАЮ-ЧЕМУ РАВЕН КОСИНУС 90?...НУЛЮ ОН РАВЕН-ПРОСТИ ГОСПОДИ...)))))

Ответы
Алексей Соколов

Ловил себя на почти такой-же хрени, видел сон, в котором я из косинуса фи 0,98 извлекал величину угла... Извлёк или нет, не помню, не досмотрел сон - будильник запищал...

Ри
Рич

🤣

Алексей Соколов

Это были "последствия" разгадывания ребуса неравномерности работы ассинхронного двигателя под нагрузкой, точнее, его "мявкания" во время работы, которое действует на нерыв работникам... Ребус гадали аж 3 дня, пока не выяснили, что движок то слабоват для этого агрегата...🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤔🤗

Коля

Безусловно в жизни вам эти данные скорее всего не пригодятся,НО МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ ВЫ НАУЧИЛИСЬ ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ!!!👍👍👍

Ри
Рич

🤝

Танѩ

Я вообще удивляюсь как Вы 9вснули,подзабыла чему равен косинус вода 90 градусов)

Ри
Рич

🖼

Танѩ

)))девиз местных троллей)))

Ри
Рич

🖼

Танѩ

)))

Ри
Рич

🍓

Екатерина

Нулю он равен) как такое можно забыть? Это ж как таблица умножения-на всю жизнь)

Ри
Рич

🤗🤝

Майк Майк

В былые времена за доказательство теоремы Пифагора давали ученую степень.

Ян
Яна

Ага, и какие бы вы вопросы здесь задавали, если бы в школе этого не учили?

Ри
Рич

🤔

Ян
Яна

Именно так.

Ри
Рич

🍓

Галина

В настоящее время ,забудем всё ,что знали , а вы спрашиваете косинус ...

Светлана

Я могу проснуться только с вопросом "что такое вообще косинус"??? )

Ри
Рич

🤗🤭

Ольга

О,спасибо,напомнили,а то тоже забыла,а то как без этого жить то😄

Ри
Рич

😌

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их эти синусы, это же просто отношение сторон🙄

Елена🇷🇺

Какие глубокие мысли с утра, доброе утро🙂☕🍫

Ри
Рич

😌🤝

Огненный Муравьед

Зачем вы справочник Выгодского на ночь съели?

Ри
Рич

А ВОТ

Сергей Никифоров

Ну, вот... А то народ вечно - зачем учили?

Ольга Никифорова

Мозги то работают значит,молодец!👍

Ри
Рич

😌

Виктор Алексеенков

Часто пользуетесь этими знаниями?

Ри
Рич

нет

Виктор Алексеенков

Забейте

Ри
Рич

давно

Оксана

Серьёзно так с утра и надумалось?

Ри
Рич

🤝

Оксана

Никогда не понимала для чего эту чушь нам преподавали

Ри
Рич

🤭😂

Оксана

Химия местами пригодилась, физика

Ри
Рич

сканворды решать

Оксана

Взрывпакеты делали двойки марганцем и перекисью выводили

Ри
Рич

👍

Тамара Са

Надо же, какие мысли с утра....😆

Ри
Рич

🤭

Таня

А зачем думаете об этом? 😁

Ри
Рич

ШКОЛА РЕШИЛА О СЕБЕ НАПОМНИТЬ)

Таня

Понятно, значит память хорошая 😁

Ри
Рич

😌

Юл
Юленька

как можно о таком думать?)

Ри
Рич

редко

Rima Kravcenko

уже забыла-что он значит

Ри
Рич

🤭

Rima Kravcenko

🤪