Владимир Путешественник.

Меня девушка спросила не нужна ли мне невестка....2-й день думаю к чему бы это

Ответы
Луна Красивая

Она наверное знает вашего сына

Луна Красивая

а я старше вас и живу только ради детей.Хотя в душе понимаю,что нужно и себя любить,но не получается.Такое мы поколение.Жертвенники.Все для них.Не жду благодарности-но обидно что не понимают они не сколько что все для них,воспринимают как должное.

Владимир Путешественник.

а так и жизнь проходит ...себе некогда жить

Луна Красивая

так и пройдет.Ладно,еще внуки радуют.Это новый виток в жизни,

Владимир Путешественник.

да...а хочется себе жить

Луна Красивая

еще как

Елена Перова

к свадьбе)))

Владимир Путешественник.

это так....но что то я еще не готов

Елена Перова

так все бывают не готовы, а потом ни чего свыкаются