Алевтина Пална

Ваше, трепетно любимое, чадо приводит в дом Катю/Митю, в татухах по самый подбородок, смотрит на это недоразумение влюбленными глазами и ставит вас перед фактом, что этот ужос теперь будет с вами жить. Ваши действия?

−3
Ответы · страница 2
Кот. Я Тут

Ею ему сказал бы чтоб лудше он вы---бал.. Ковёр на стене. Ибо расцветка примерно такая же а забот потом меньше

Майя Петрова

Мои живут отдельно, пусть хоть негритянок приводят и живут сними... Лишь бы те девушки были хорошими людьми

Soul🦄🍑 ♂

Выбор моего ребенка уважаю и не считаю недоразумением. Жить будут сами, у Сола слишком насыщенная 18+ жизнь

Nihrenasebeblija

да будете...но на вами заработанное! замок на холодильник,на ванну-сортир,на дверь в своей комнате...

Стас Васильев

Поставлю перед фактом. Ебаться научилась Ся. Бери этот ужос и пиздуй учись на избу зарабатывать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нашему трепетному любимому УЖЕ ЗА ЧЕТВЕРТНОЙ... это ЕЁ выбор... Мои действия?.. НИ... КА... НИ.. ХХХ.....

Амид

Со мной жить ненадо сами пусть живут скока им влезит это их жизднь вот пусть и делают что хотят

Игорь Погребняк

А как правильно пишется:-"отпиздю" или "отпижжжу"???????)))...😮🤔
Простите великодушно.......🤗🙂😉

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я хоть и мало занимался детьми, но такого в моей семье не может быть по определению 🤷‍♂️

Игорь Морозов

Был бы человек хороший , а остальное отмоем , ототрём , причешем , а если надо и побреем !👌

Валерий

купил какой-никакой "сквореШник" для них...и пусть самостоятельничают обожая друг друга)

Колосова Наталья

Ну пусть живут, татухи это одно, надо еще и посмотреть, что за человек эта Катя/этот Митя.

Александр Жданов

в начале поговорить. Но ,если такое привел, то значит есть пробел в вашем воспитании.

Светлана Костина

Со мной точно нет.Самостоятельны?Значит вперёд во взрослую самостоятельную жизнь.

Ход Конем.

Да не приведи Боже.... Не убивать же, в самом деле! Как хорошо, что меня это миновало..

Niherasebeblia

поинтересуюсь сколько у этого/ой чувырлы на счету в банке. и пусть живет на свои!

Павел Пахин

Обоих на вольные хлеба !! Совет да любовь )))

Алевтина Пална

куда - на вольные хлеба?

Niherasebeblia

что потопают,то и полопают!

Алевтина Пална

ох и добрые вы...)

Niherasebeblia

ну какие есть! это вас всю жизнь кто-то содержал.а мы всё сами!

Ирина

Эта Кмаша похожа на вас. Это априори. Такое же чудо в перьях. В зеркало взгляните.

Алла

После долгого молчания первой заговорила бабка: "Это вам за то что не молитесь".

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое решение, может быть только от начального воспитания, данного родителями!

Та Еще

отправлю их отдельную квартиру и без финансовых вливаний. пусть попробуют