Befora

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Друг

Помните сказку о лампе Аладдина?
— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон,ей кажется, что сон не сон про сон,а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе,что сон—это не сон,а про не сон,что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине,пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания,осознание
незнания... А почему я?
— Ээээ...Повелеваем про сон сказать, что это не сон,а сон — это пронесон! В этом вся дипломатия?))

Ванька Ванькин

:))какая замечательная сказка о лампе Аладдина:)))

Друг

😂😂😂Сама в восторге. Нам преподаватель по философии в училище говорила, что в этом вся философия))) А в этом вообще много чего

Борис Бабкин

Если дипломат говорит "Да", это значит "Может быть". Если дипломат говорит "Может быть", то это значит "Нет". Если дипломат говорит "Нет", то какой он дипломат.
Если математик говорит "Да", то это значит "Да". Если математик говорит "Нет", то это значит "Нет". Если математик говорит "Может быть", то какой он математик...
Если девушка говорит "Нет", это значит "Может быть". Если девушка говорит "Может быть", то это значит "Да". Если девушка говорит "Да", то какая она девушка?

Еж
Ежик

Дипломат, или кейс (от англ. case) — это деловая сумка или портфель, имеет сходство с небольшим чемоданом, сделанная из мягких (например, винил) или жёстких пластиков, металла, искусственной или натуральной кожи. Используется бизнесменами, служащими, конторщиками, офисными работниками, клерками, специалистами для переноски важных документов, денежных сумм и дорогостоящего имущества, которое не должно быть повреждено (помято) при транспортировке)..

Кот. Просто Кот.

чем отличается дипломат от девушки? если девушка говорит "нет" это значит "может быть". если дипломат говорит "да" это значит "может быть". если девушка говорит "может быть" это точно "да". если дипломат говорит "может быть" это точно "нет". если девушка сказала "да", а дипломат сказал "нет", никакой он нафиг не дипломат.. да и она давно уже не девушка..)

Lady Dance

😹

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Роман Лобанов

)))))) мне очень понравилось высказывание Черчилля о политиках - искусство политика состоит в том, что бы сначала предсказать как все будет, а потом четко, ясно и аргументированно объяснить, почему этого не произошло)))))

Такен Молдакынов

Послушайте нашего посла в Лондоне! Послушайте Лаврова! Мне кажется ,эти персоны никогда не думают дважды, чтобы потом не кусать локти. Всегда попадают с первого раза! Настоящие ДИПЛОМАТЫ!

Sa
Samson

Это человек который взвешивает свои слова ... прежде чем произносить их ... а не произносит "по велению души" - как советуют некоторым ... для чего-то поступать ... психологи.

Ya
Yadu459

в официальной дипломатии обычно все уже сказано (а добавлять к энтому - инициатива наказуема), в неофициальой-кулуарной (все просто экстрапалируется без слов но делом)!

Игорь Погребняк

А зачем Вам отвечать............. Вы всё равно на ответ не соберётесь((((((((((((((((((.................. Дипломат, прямс таки)))))))))))))..................🤣 😜 😉 С уважением.

Lady Dance

🤣

Игорь Погребняк

Котя хорошая....................

Lady Dance

Когда спит зубами на стенку😹

Игорь Погребняк

Это здорово...................

Встречный Ветер

лучше промолчать, чем трепать языком... а думать и думать о том, что говоришь... это намного лучше, чем просто болтать, не очень вникая и понимая сути разговора.

Михаил Зарипов

Дипломат - это человек, который и вашим и нашим, у которого корни (родственники, владения) есть в обеих странах. Поэтому ему приходится быть осторожным.

Сергей Никонов

Если военный говорит "НЕТ", то это и есть нет. Если женщина говорит "НЕТ", то это, - может быть. А если дипломат говорит "НЕТ", то это не дипломат...

Владимир Айрапетян

он вообще то думает сказать или нет,ну если после того как всё взвесит и решит что не стоит говорить то молчит,знает конец такого разговора

Сергей Самоварщиков

Нет. Это - просто умный человек. А, дипломат - тот, кто достигает определённых результатов в переговорах с партнёрами своего Государства

Пу
Путник

Дипломат, это человек, который сможет так послать другого, что тот будет жить в приятном предвкушении предстоящего путешествия))

Вадим Дорог.

Дипломат - это человек, который, когда ему нечего сказать, делает вид, что ему надо дважды подумать, прежде чем ничего не сказать.

Валерий Воронов

Когда человек обманывает человека- это называется подлостью..Когда политик политика- дипломатия..Дипломат по сути, подлец...