Капля Радуги

Чтобы сделали разрываясь между двух берегов-родителями и любимым человеком из за того что они живут в разных городах

Ответы · страница 4
Александр Кузнецов

Настало время отпустиьь птенчика из гнезда

Петр Иванов

нормально жить с любимым а не с родителями

Петр Иванов

о родителях нет забывать не надо

Настя Шишкина

Это вам решать, либо его просит переехать

Серик Самалыков

Родители одни. Любимых может быть много

Капля Радуги

и что теперь,до седых волос не вылезать из под их крыла?

Капля Радуги

ну это уже в зависимости от того когда время позволит. есть ведь своя семья обязанности перед ней работа

Серик Самалыков

Но минутку уделить внимание можно

Olga Ohorodnyk

перевезла б родителей к себе и любимого

Капля Радуги

и превратили бы свое жилье в минное поле? 😮 💥

Капля Радуги

но как же,зять и жутко любящая его мама 👵 🔨 👦

Светланка Светланка

здесь не нужно разрываться, нужно жить

Светланка Светланка

как многие живут. за много км от родителей строят семьи, а туда-при первой возможности в гости

Татьяна Медведь

Я уехала )))) не нужно лишать себя жизни

Капля Радуги

а я разе сказала что хочу совершить самоубийство?

Татьяна Медведь

Вы не поняли. Я в смысле личной жизни. У вас своя жизнь. У родителей своя. Это нормально

Капля Радуги

в ответе было сказано лишать себя жизни. а это значит себя убить. а я бы никогда не стала умирать в какой жизненной ситуации

Тося Странная

зачем разрываться, родители поймут

Капля Радуги

то есть уехать и забыть о них навсегда?

Тося Странная

почему же? навещать во время отпуска. Многие уезжают в другие страны. Общаться по телефону, скайпу. Они могут к вам приезжать

Капля Радуги

ага,главное чтобы не поселились особенно когда внуки пойдут

Тося Странная

да не поселятся. Хотя от родителей зависит

М*
Марина *

а любимый не может приехать сам?

М*
Марина *

ну я бы от родителей тогда уехала, к любимому. А вообще я не смогу полюбить человека, который причиняет дискомфорт душевный и нужны какие -то жертвы.

Тимур Сафин

я вам желаю по больше терпения)))

Капля Радуги

спасибо. оно мне явно явно понадобится. удачи вам во всем

si
slava ivanov

а с любимым нельзя к родителям?

Капля Радуги

а это и так понятно-ни свекровь никогда не полюбит невестку по настоящему,ни теща зятя

si
slava ivanov

ну это далеко не всегда!у меня,к примеру,теща очень даже любимая.

Капля Радуги

а я не сказала что зять не полюбит тещу,я сказала теще никогда не полюбит зятя

Капля Радуги

все равно,случай один на 10 миллионов

si
slava ivanov

может быть...ну так и живите...

Евгений Федосеев

маленьяещё.если спрашиваешб.

Капля Радуги

У меня конкретный вопрос! Я не просила ставить мне диагнозы!!!

Капля Радуги

Я нормально написала! Не понимаешь-твои проблемы!!!

Капля Радуги

Читала прекрасно когда написала только. По моему что то не понять может только ток кто не хочет ничего понимать

Евгений Федосеев

выправы! нам.пигвинам. недоступно....

Анна Ялолетдинова

жить с любимым человеком.

Наталья Чумак

Родители недееспособны?

Капля Радуги

а причем здесь это? есть конкретный вопрос

Наталья Чумак

Что бы сделала? В 17 лет ?Наверное рассказала родителям о своей любви. и они меня поняли бы и испугались за меня.

Капля Радуги

а разве я указала какой либор возраст в вопросе? вопрос конкретный

Наталья Чумак

Родителям бы точно рассказала .И они за меня бы порадовались.Требовать не стали бы что бы я разрывалась между ними.

Стас Васильев

пошел бы играть в дотку

Капля Радуги

ты идиот или только притворяешься?

Капля Радуги

Да нет это называется идиот клинический если ты при подобном вопросе готов наплевать на все и встрять в комп. Тут выбор то не что попить чай или какао

Стас Васильев

Не ну как можно спорить с пуджом

Стас Васильев

Ну ну, зачем мою семью приравниваешь с собой, заяц переросток.фу блядь на хуй, какой ты заяц когда ты настоящая свинья и не надо стрелки переводить тупорылая свинья

Капля Радуги

Приравниваю??? Ты себя слышишь? Как можно приравнивать дождевого червя к милой декоративной болонке? Фу,как еще можешь себя мужчиной считать после оскообления причем очень грубого девушки. Хотя похоже это у вас наследственное. Жаль только твою маму что родила от такого упыря как твой папашка. Но как известно любовь зла и козлы этим пользуются. Ты себе цену то не завышай,небесным орлом от этого не станешь. Рожденный ползать никогда не взлетит!

Стас Васильев

Ахаха до слез смешно правда, бом бом бом однако у кого-то бомбанул пукан. Ну короче пока колобок было весело но и только, ни капли не интересно

Капля Радуги

Вот и катись подальше и на всегда!!!

Сашко Gaz

че т туповат вопрос )

Капля Радуги

да,не всем недоразвитым его дано понять

Сашко Gaz

прост вопрос тупой) и вы дамочка тож походу интеллектом не отличаетесь)

Капля Радуги

дамочка? а поконкретней,ты ас имел ввиду твою маму сестру или бабушку?

Капля Радуги

а кто,все трое или кто то конкретно из них?

Илья Конкин

пусть он и приезжает

Капля Радуги

Не вариант-классическая нелюбовь тещи и зятя. Хотя я предлагала ему такой вариант,но нет он не может покинуть родной горо. Как он объясняет

Илья Конкин

видимо, не самый любимый человек

Капля Радуги

А при чём здесь это??? Вот ты бы смог в такой ситуации разругаться с родителями возможно навсегда?

Аяулым Kadyrbekova_^

Конечно же родители

Капля Радуги

Я с некоторых пор тоже похоже начила это понимать. Но как заглушить боль от любви к любимому человечку??? А поеду к нему рискую навсегда с ними разругаться. Ну может и простят к примеру когда внуки пойдут,а если нет?..

Аяулым Kadyrbekova_^

Если Этот человек любит сам Все поимет подождет когдародители сами разрешение дадут

Капля Радуги

Говорит что у него время уходит и что если не я он найдет другую потому что устал быть один. С одной стороны я не могу позволить чтобы его кормил и любил кто то другой. С другой может не навсегда но рискую поссорится с родителями

Аяулым Kadyrbekova_^

Если любит то вечно будет ждать а с родителями не стоит ругаться все таки они тебЯ кормили одевали

Капля Радуги

Это понятно))) но че то он больно торопится иметь ребенка. Говорит мол недолго ему в этом Мире осталось раз похоронил всех родных по крови. Устала уже это слушать,вот че не живется пока жизнь идет? Но вечно повторяет это как молитву у алтаря

Яков Надеждин

родители не вечны

Капля Радуги

это понятно. но ни не вылезать же теперь из под их крыла до сверкающих седин

Почти Как Ангел

уехать с любимым

Назар

Привввеет Маргарита! В таких случаях надо разрядить напряженность, уехать отдыхать, а когда приедешь, то проблема легче решится.

Почти Как Ангел

Приветик Назар...я и говорю..махнуть с любимым в Рио де Жанейро))) недельки на две..или три

Назар

О, Рио-Рио.... лазурный берег, Копакабана! ))) На три лучше!

Капля Радуги

а деньги на такой отдых с неба свалятся????? сумма же понадобится умереть-не встать

Почти Как Ангел

А их очень люблю и притягиваю))) у нас взаимная неземная любовь))