♛ О*Contra Spem ♛

А что для вас ревность? Прошёл слух по Крыму : парень обливает бензином свою девушку , которую приревновал к кому-то , и поджёг её . Девушку спасти не удалось .. Оно того стоит ? Чужая жизнь ... в твоих руках .. Прошу ваших комментариев .

Ответы
Vera Yarashevich

Ревность-это очень сильное чувство, у некоторых сносит крышу, разум отключается. И в данной ситуации загубленно несколько жизней -это ужасно. Очень сложно давать совет ревнивцам

Vera Yarashevich

Их очень жаль

♛ О*Contra Spem ♛

жаль .. скорблю

Vera Yarashevich

Я думаю с ними скорбят все , кто их знает

♛ О*Contra Spem ♛

голова разболелась от этих мыслей .. не дай Бог никому такое пережить

Vera Yarashevich

Да

Александр Жук Эстония Таллин

ОН БЫЛ НЕ ПРАВ он что получил ее в свою собственность эта девушка после него еще перебрала бы таких же человек пять пока решилась бы с кем остаться и вйти за него замуж

Татьяна Петрова (Захарова)

Любовь бывает разная... Смотря кто как любит! В данном случае - это любовь эгоиста! Если по - настоящему любишь человека - то хочется сделать его счастливым!

♛ О*Contra Spem ♛

да уйди .. просто. зачем убивать

Татьяна Петрова (Захарова)

Согласна. Но такие люди - эгоисты! Они думают иначе: "Умри, но не достанься никому!"

Серж)))

Это дикость!!! Он тупо убил бедняжку. Расстрел на месте! Ревность это 50 процентов неуверенность в себе остальное это сомнения в чувствах партнера.

Игорь Морозов

Это умышленное убийство , причём в изощрённой ФОРМЕ ! Таких людей нельзя САЖАТЬ их надо ... как бешеных собак .Другие варианты просто не уместны !

♛ О*Contra Spem ♛

конечно ...ведь это даже страшно представить

Игорь Морозов

Это реально ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ !

♛ О*Contra Spem ♛

садисты и убийцы...мне девочку жалко

Игорь Морозов

Сколько всякого дерьма ...

♛ О*Contra Spem ♛

хуже .. чем дерьмо

Остановите Вите Надо Выйти

А чего стоит,когда муж жене кисти рук отрубил из ревности? Мужики все собственники.. но у некоторых конкретно крышу сносит.

Мирослав Бороздин

это поведение человека, который считает свою любимую СВОЕЙ вещью...а вещь можно сломать, испортить, загубить...

♛ О*Contra Spem ♛

Добрый день ВАм

Мирослав Бороздин

ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ВАМ!!! Сотворив дела по дому, ВЫ сели к компу- отдохнуть👍 😊

♛ О*Contra Spem ♛

да . уже удаляюсь

Мирослав Бороздин

ужель так скоро ВЫ ушли...и чая не испив полкружки?

♛ О*Contra Spem ♛

Вы прелесть💓

Мирослав Бороздин

я ликую от ВАС !!!

Kanstantin Kan

Варвар! Я бы его самого таким же способом уничтожил, таким людям нельзя жить, ещё потомство оставит!!)))

♛ О*Contra Spem ♛

да . это средневековая дикость

Kanstantin Kan

В Средневековье было намного гуманнее, проткнул шпагой и всего делов, а это ваще каменный век!!((

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Ллири Хесс

Его нужно было убить гораздо раньше. Не встречайтесь с ревнивцами, они того не стоят.

Андрей Лященко

Тут и говорить нечего просто идиота кусок его бы самого так же казнить на костре .

♛ О*Contra Spem ♛

да .. ужасно

Андрей Лященко

Билейское кесарю - кесарево .

Юрий Портнов

за жизнь чужую--своей отвечай..никак иначе...уродов куча расплодилась..

♛ О*Contra Spem ♛

это такое кощунство --------- ничем не оправдаю ..просто нелюди

Алексей Силвер

ревность присуща людям неполноценным, не уверенным в себе, эгоистам

Роман Обрамович

Я думаю это пик , когда ревность заходит слишком далеко .. болезнь .. )

♛ О*Contra Spem ♛

да ... невероятно страшные люди

Майя Петрова

Это уже у него патология психики. Нет запрета "не убий " в мозгу

Сережа Русич

ревность,это когда ты подозреваешь,что изменяешь не только ты

Са
Санта

Это даже трудно комментировать. Такого не должно быть и всё.

♛ О*Contra Spem ♛

я не понимаю такого... как можно такое сотворить

Вячеслав

Уверен, что нормальный человек никогда не будет ревновать...

Кирилл Морозов

Мне больше японская нравственность в этом случае нравится.

Александр Емельянов - Женат

вот СВОЛОТА.....его самого - сжечь за это..!!! и - прилюдно..!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже такого же мнения... если каждый позволит своим эмоциям, своему неуправляемому гневу творить такие бесчинства .. лишать людей жизней .. то мир вскоре опустеет

Алекс Гот

Ни одной мрази не дано право распоряжаться чужой жизнью