Дв
Дванов

Ребята, чисто утилитарный вопрос: у кого дома есть увлажнитель воздуха, какой, и какой рекомендуете ? или наоборот, не рекомендуете вообще)

Ответы
Ел
Елена

Использую с начала отопительного сезона, пыли, кстати меньше SHAW-4510W ( мойка воздуха) работает уже два года без проблем.

Дв
Дванов

довольны работой, чувствуется что увлажняет?

Беатрис

есть, первое время пользовались, даже масло эвкалипта добавляли. потом наигрались, забросили

Беатрис

шикарно. у нас так только родители-дети дарят)

Дв
Дванов

так я сыну и хочу подарить))

Беатрис

может спросить, что он хочет?

Дв
Дванов

так-то это самое правильное) но мне хочется же ж самостоятельности))

Беатрис

ну да. я бы спросила

Случайное Сов_Падение

Лучше к мойке воздуха присмотритесь - толку больше

Случайное Сов_Падение

Ну тогда желаю удачи и правильного выбора!)

Музыкальный Кот 🐈

Во, мне тож надо бы чего нибудь..))

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть увлажнитель воздуха, но это не то пальто...

Музыкальный Кот 🐈

Ну та да..

‍‍‍Тыдыщ

У нас меня 74%. Увлажнять надо? А то я даже не понимаю, о чем вы и зачем это.

Ник Ци

Дааа, тут, на Кубани, и так постоянная влажность...

Дв
Дванов

зимой в квартире, вряд-ли)

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. Бесполезное устройство по моему мнению.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно интересуюсь действием и характеристиками. Потом покупаю, пользуюсь и принимаю решение. Нужна вещь или нет.

Дв
Дванов

принимают решение ДО того как купить, а ПОСЛЕ, выясняют, правильное-ли оно было, или наоборот))

Маргарита Злющая (77Мск)

До покупки, принимают решение купить или нет. А после в целесообразности применения. Именно это я и написала ренее!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет еще. Но обычно хорошие вещи, не нашедшие у меня применения, я раздаю тем, кто в них нуждается.

Дв
Дванов

это хорошая практика. одобрямс!)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какие нафиг увлажнители? Влажность воздуха 78%

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смешно, аж уписаться можно.

Дв
Дванов

а серьезно? дождевой лес амазонии? дельта Миконга? Лаос в период дождей?)

Дв
Дванов

и у вас зимой в квартире такая влажность?) да бросьте)

Я Счастливая

Заведи себе домашний фонтанчик)

Я Счастливая

Ага)

Alla Lala

и так сырость дикая.