Нелли

Что ожидать от курса доллара после победы Трампа ?

Ответы
Валерий Гусев

Если в свете вчерашней конференции того Трампа- то именно курс рубля РФ станет на уровень фантиков от конфет.Заявил о полной изоляции РФ от мира по примеру Северной Корее.Но эти высказывания конечно по ТВ РФ не покажут) И дальше живите в придуманном мире!

Константин Шакиров

Хоть чего, в любом случае это явление будет временным, а потом курс будет зависеть снова от экономических показателей....К примеру, уровень безработицы в США, объёмы запасов сырой нефти в США и проч....

Юрий Новоселов

Вот последние новости :после победы трампа:у нас сокращают 11человек,при обаме не одного.доллар ползет вверх,масло любимое стало стоить 1.30$.хотя я живу в костроме

Михаил Цветаев

Доллар стал национальною валютои,для народа он теперь нательныи крест.Дорожает,сволочь,каждую минуту и крестьяне ждут торгов,как благовест.)

Альтер Эго

по моему ничего существенно не изменится. это мы должны позаботиться о своем рубле, а не Трамп из Америки.

Гуля

Немного упадёт, некоторое время будет стабильным, а потом возрастёт вдвое!))

Володя

Трамп не занимается курсами валют . как ФРС прикажет такой курс и будет.

Валерий Шилов

Всё тот же рост. До тех пор, пока в Америке не случится крах империи.

Тимофей Скорпион

что вы все к доллару привязались? ты где живешь? В сша или в России?

Тимофей Скорпион

а, ну тогда о тенге своем беспокойся лучше, а не о долларе

Sasha Karasyov

ну енто с какой ноги наши банкиры встанут трамп тут не причем))))

Mihail S.

Я жду только хорошего чтобы везде была одна валюта рубль!!)))))

Indeets Rybkin

Надо ожидать от своего правительства а не от Трампа

Андрей Науменко

Роста. А цены будут расти даже при долларе по рублю.

Авраам Чулпанхаматов

Так, растет, негодяй, по-тихоньку... 68 к НГ обещают...

Володя

от этого не зависит,но будет временное повышение

Вася Пупкин

6 рублей за бакс. Иначе не знаю чего ему все рады.

О*
О**** ******

доллар будет подниматься...но дело не в Трампе..

Андрей Кузьмин

Ни чего! Не обращайте на него внимание!)

Bonza Bonza

мне ваши заботы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уримен

Ах это ты злодейка,привет

Уримен

И какие злые дела ты натворила?

Нелли

натворила и еще собираюсь натворить

Уримен

И какие чудеса натворила здесь?))