Св
Светлана

Какие перспективы у неравного брака ? Имею ввиду большую разницу в возрасте.

Ответы
Майя Петрова

Один состарится гораздо раньше другого и умрёт тоже раньше... Болезни, немощь - тоже раньше настигнут... Второй превратится в няньку-сиделку... ещё молодым... Не завидую такой перспективе...

Сергей Рюмшин

Все..зависит..от..того..кто..и..с..какой..целью..вступают..в..брак..Если..оба..по..любви,то..почему..бы..и..нет...))

Ярослав Ропецкий

дело индивидуальное,в чем вопрос ,здоровье,деньги,взаимопонимание🌹🌹🌹

Олег Драг

Не слушай и не заморачивайся , нравится двоим ? Брачуйтесь !

..
. . .

Вообще не имеет значения)

Олег Драг

Согласен

Lady Winter 🇷🇺

Если детей рожать не собираются, то перспективы обширные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Две сломанные жизни особо сломана та кто будет младше

Св
Светлана

А сейчас ведь это популярно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас девушки многие превратились в проституток бытавых не бытавых не важно
А те кто типо успешен и богат те не имеют не морали не совести
И вот они находят друг друга ломая себя и жизни и свои и других.. Ибо являются типо оброзом и примером типо успеха

Св
Светлана

👏 так хорошо сказали

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Георгий Вайзбург

Любовь не картошка, не выбросишь в окошко.

Олег

Да никаких. Ты хочешь . Он не может. Лепота

Василиса Евгеневна

если вопрос жить друг для друга,то класс

Лори🌚

ну трудности будут; зато любовь крепше

Бенвенуто Челлини

При наличии бабок- вполне себе..

Владимир

отличные как всегда в России

Нептун

всякие, смотря какие выгоды

Руслан Котопёс

Поживут чутка и развод 🤔

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кому то ходить с рогами.

Миша Чернов

не знаю....пока что живём

Кевин Живёт В России

ну как-плювать-выходи

Владимир

Этого ни кто не знает

Евгений

Никаких перспектив.