Надежда Романова

Послала свою фотографию в Клуб Одиноких Сердец. Они прислали её обратно. Написали, что они не настолько одиноки..))))))

Ответы
Со
Соня

У меня тоже был случай: зарегалась на сайте знакомств, а там повалили фотки мужчин в темных очках. Отписываюсь, что как будто попала в общество слепых) а они мне: ты не понимаешь, те, кто в очках, все женаты))

Ирина

😅 шпионские страсти

Со
Соня

Конспираторы) чтоб жен не травмировать, берегут))

Ирина

точно.а то жена такая -мужа не признала то в очках

Со
Соня

Главное, чтоб на сайте не пересеклись - холостой гваделупянец и ищущая русскоязычная финка))

Ирина

не разу не заходила на такие сайты.лучше нервы поберечь,вдруг там мой милый в черных очочках

Со
Соня

Этот самый анонимный))

Ирина

вот вот

Александр Заболотный

иракен посмотри на себя в зеркало и сразу на фото и поймешь чтолучше тебя нету. а эти шрайбикусы что могут знать в истиной красоте.

Ирина

спасибо!утешили обиженное сердце!

Александр Заболотный

симпотую по почерку видно.

Ирина

да уж какой тут почерк

Александр Заболотный

по раскладу букв видно их растояние и время нажатия иногда можно чувствовать неуверенность и осторожность.

Ирина

виртуальный психолог

Александр Заболотный

ну псижолог это не псих хотя шни и безобиднее.

Людмила Никитина

а я прислала фото на сайт иностр---- мне ответили вы нам не подходите-почему? у вас стрижка короткая🙂 😁

Владимир Рождественский

вы наверное фотографию в одежде послали, а надо было показать фигуру , тогда бы не прислали обратно

Ирина

океюшки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы поинтересовался, насколько они одиноки. Точное количество одинокости, в граммах.

Ирина

0,5 на троих.в граммах не знаю

Валериан Загородний

Это аналогично высказыванию "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!"

Сергей Островских

а что это за клуб, может быть клуб знакомств для секса без обязательств

Го
Горец

Ужас что незнанию что не красивых женщин не бувает бувает водки мало

Беркут

Глупенькая,нужно было отправить бандеролью с бутылкой водки.

Беркут

Так я предлагаю вдвоём.

Ирина

это можно.

Беркут

Ну вот и договорились.

Ирина

пойду яблочко порежу

Беркут

Добре

Владимир Никитенко

Ну хорошо,хорошо. Разрежте фото на пополам и опять посылайте.

Ирина

я обиделась

Владимир Никитенко

Но если целиком,по иж словам,не на столько,то может половинка подойдёт. Главное,как я понял,вступить в клуб,а тут все средства хороши.

Ирина

ну их

Ирина

🍨 ☕

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Можно подумать , что там сборище одних только симпотяг))))

Ирина

зазнайки там

Victor. By

ржу не могу...даже коммент написать не могу👍 🎈 ✌️

Ирина

я тоже

Lаzy

Черный юмор. Не совсем удачный на мой взгляд. Извините

Аликпер Агакишиев

сволочи...вы к ним со всей душой...а они........................

Ирина

а они слабаки

Ирина

хужейные слабаки

Аликпер Агакишиев

ну вроде этого

Ирина

ну их

Nikolai Tabaranu

некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки.. )))

Максим Ванцев

😅😅😅😅😅😅😅

А+
Анатоль ++++

не туда послали.надо было послать в клуб-я готова!

Andreas Aisenstein

Спасибо что предупредили,не буду даже пытаться.

Ирина

вам то может повезет

Andreas Aisenstein

Спасибо.Постараюсь не подвести))

Andreas Aisenstein

Спасибо.Постараюсь не подвести))

Alexsey

ну хоть счет не выставили за моральный ущерб?;))

Ирина

если выставят ,я им вообще фотосессию отправлю

Alexsey

ну и правельно! нефиг! ишь обнаглели!;)))

Ирина

счастья своего не понимают

Alexsey

ага;)))))

Ирина

😅

Armen Avanesov

Если эту послали (с аватарки), я их понимаю!😂

Ирина

чем плох аленький цветочек?

Armen Avanesov

Ну представьте,одинокий мужчина ждет встречу с женщиной,,получает фотку,а там...цветочек,ну ичто ему делать?

Ирина

покупать вазу