Мурвет Хосрови Алиев

Чем отличается аристократ от интеллигента

Ответы · страница 7
Коля Konovalow

аристократ в своём обыычае богат а интелегент может и не быть богатым

Леонид Фурсов

Интеллигент- он и в бедности ИНТЕЛЛИГЕНТ! Аристократ- ВНЕШНЯЯ ШЕЛУХА!

Ольга Юрьева

первый пьёт по утрам шампанское, а интеллигенту не на что его купить.

Тетя Мотя

аристократ-статус при рождении, интеллигент-приобретенные качества

Николаина Белоусова

Аристократ по происхожденю, а интеллигент - это даже не три в одном....

Надежда Терентьева

Аристократами чаще бывают от рождения, а интеллегентами становятся.

Лапочка Лапочка

аристократ это аристократ а интеллигент это интеллигент.все просто

Юрий Анохин

Аристократы пьют шампанское с утра, а интеллигенты не раньше обеда.

Ира

аристократ не способен на подлость, это черта свойственна плебеям))

Татьяна Копаева

Аристократ это прежде всего вопрос крови, а интеллигент воспитания

Almira *

я думаю,что интеллигент - он просто вежлив,а аристократ еще и богат))

Ольга Викторовна

ни одного знакомого аристократа, чтобы сказать интеллигентен ли он

Mariya Liverova

аристократ всегда интеллигент,но не каждый интеллигент аристократ

Сергей

аристократ это родословная а интеллигент это образован и воспитан!

Наталья Любимая

интеллигент в очках и шляпе, а аристократ по утрам пьет шампанское.

Ирина Камардина

Вера Ковыляева

интеллигент в очках и шляпе, а аристократ по утрам пьёт шампанское!

Галина П

интеллигент - это всего интеллигент, а аристократ - это целый мир!!!

Валерий Семенов

аристократ - всасывается с молоком матери, интеллигент - наживное

Ф.
Фидана .

Он много ест тратит деньги а ителлегент ест с умом и тратит с умом