Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: я знаю способ, как узнать реальный возраст девушки...
а ты всегда или только иногда скрываешь свои года? )

Ответы
Нейка

Знаете вот никогда не скрывала особенно, а сейчас стала, прочитав про одного вождя индейского...Он сказал, что я не помню сколько мне лет, меня это не интересует, меня больше волнует как я себя чувствую)вот я обычно говорю как я себя чувствую...а это день на день не приходится))))))))))

Светлана Джавадова

Принято мужчине,никогда не спрашивать возраст у женщине,это считается не прилично,но если женщина не скрывая свой возраст сама говорит его мужчине,ему нужно по беречься этой женщины,от нее можно ожидать чего угодно!

Юлия

Иногда скрываю, как здесь, например. Потому что для виртуального общения знать возраст собеседника не обязателен. Мы же не под венец идём...

Ангелина Зиновкина

Если не спрашивают, не говорю, ну а если очень хочется знать - пожалуйста. Хуже,когда становится явью, но пзже.

Елена Кирякина

в моем возрасте-торопиться опасно,нервничать -вредно,доверять-глупо,бояться-поздно....классный возраст...

Ирина Климова

Ни когда не скрываю, но если честно - правду говорить хочется не всем))) А что за способ - поделитесь?

Ирина Климова

Увы.... я не встретила мужчину от которого хотела бы родить. Так бывает к сожалению☹️

Юрий Logart Смурыгин

какие твои годы, солнце! еще встретишь... )

Ирина Климова

Уже нет.... только если на том свете)))

Юрий Logart Смурыгин

да ладно - вон люди и в 60 рожают... )

Ирина Климова

Я не об этом...

Клаудиа Сидоренко

зависит от обстоятельств)а так нет смысла)и не тактичный вообще для девушки-женщины вопрос)

Ира Марчук

Я никогда его не скрывала, даже сейчас. Скрывают свой возраст- неуверенные в себе девушки.

Марина Калинина

ЗАЧЕМ МНЕ ИХ СКРЫВАТЬ НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МОИ ГОДА МОЕ БОГАДСТВО НО И НЕ ГНЕВЛЮ БОГА

Ольга Архангельская

вообще не скрываю. мне послезавтра 54. жду-не дождусь пенсии. через год хоть отдохну.

Снежана

не скрываю никогда,но при этом наслаждаюсь тем,когда мне дают намного меньше лет

Наталья Василенко

Чего скрывать? Ерунда всё это. Я еикогла не скрываю, но шучу по поводу возраста

Яна Холод

это самая секретная информация, соизмерима с важной государственной тайной

Юрий Logart Смурыгин

Людмила Александровна, вы?! )

Яна Холод

нет, я другая❄️

Юрий Logart Смурыгин

ты... это... Снегурочка? или ее мама? )

Яна Холод

я подружка Деда Мороза

Юрий Logart Смурыгин

Бабушка Стужа? )

Яна Холод

получается так....

Кайрат Аубакиров

никогда не скрывал, потому что мне никогда не дают моего реального возраста

Оксана Туминская

Никогда. Если женщина не скрывает свой возраст, то она нагло довольна собой

Ла
Лана

а лучше бы имел возможность исполнять желания..............нашёл чем хвастаться

Са
Сара

по писанине тут можно возраст человека определить, да и вообще в соцсетях

* Надежда *

А именно холостяков интересует реальный возраст девушек? В чем проблема?

Алиса -Summer

ах,как интересно узнать про этот способ Юрий!)..ну прямо заинтриговали )).

Юрий Logart Смурыгин

просто надо спросить: - Ты в год кого по восточному календарю родилась?
вряд ли можно ошибиться на 12 лет... особенно - в реале... )

Алиса -Summer

))) Класс!!)..А вы смекалистый оказывается!)

Алёнка

Никогда не скрывала возраст. Считаю каждый возраст по своему прекрасен.