Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: я знаю способ, как узнать реальный возраст девушки...
а ты всегда или только иногда скрываешь свои года? )

Ответы · страница 5
Феечка На Шпилечках)))

а мне, как всегда, 18😄😌😊

Вероника

я не скрываю, нет необходимости

Юрий Logart Смурыгин

нет... она гуляет, живет то с одним, то с другим, почти не работает, выпивает...

Вероника

вот те и дела, за то молодая ))))) Ещё посмотришь кто быстрее из вас состариться )))) кому нужна такая молодость ?)))

Юрий Logart Смурыгин

она уже выглядит на 30, хотя ей сейчас еще и 25 нет... )

Вероника

Ну вот с тобой сравнялась годами ))) Пьянки старят человека и опускают , потом только старый алкаш на неё может посмотреть

Вероника

Нет, у меня организм не воспринимает алкоголь и не курю

Эль Эн

)))))))) их как то принято скрывать

Юрий Logart Смурыгин

а потом - опа! тебе 14 лет, а не 18, да? и попал ты, мой дорогой... )

Эль Эн

ну как же так, вы же писали про какой то способ, почти волшебный,))))) не работает, способ)))))

Юрий Logart Смурыгин

надо спросить: - В год кого по-восточному календарю ты родилась? )

Эль Эн

или спросить какого года рождения твои одноклассники?)))) со мной такие штучки не прокатывают)))))

Алиса.......

Не скрываю,но и не рассказываю

Estrella

Юра угадай!!!😌😊👆

Katerina K

Мне пока рано скрывать это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Определи, сколько мне лет?

Юрий Logart Смурыгин

я и сейчас там работаю... в телекомпании... оператор эфира + сайтом/ютубом занимаюсь... но с 1 апреля закрываемся мы...

Юрий Logart Смурыгин

не снимаюсь я - не фотогеничен! )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если ты оператор - это не ведущий?

Юрий Logart Смурыгин

нет... я просто слежу, чтобы не было сбоев в эфире + расписываю рекламу...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ясно. Ну, спасибо, за общение.

Людмила ...🇷🇺

не заморачиваюсь с этим...

Julia Schönknecht

А зачем скрывать возраст?

Машка ↯ Ёпрст

а ну продемонстрируйте)))

Юрий Logart Смурыгин

ты в год кого по восточному календарю родилась? )

Юрий Logart Смурыгин

это работает только в реале, смотри:
есть 12-летний цикл этих знаков и зная год, вряд ли можно ошибиться на 12 лет, глядя на ее лицо... ну а тебе либо 30 либо 42 года, так как фото не твое на аве... )

Юрий Logart Смурыгин

хотя... если она будет вся в штукатурке да еще пластика... но такие редко попадаются мне... )

Машка ↯ Ёпрст

ну я на пластику не зарабатываю да и рано еще для этого))

Симона

Мои года-моё богатство ...

Ирина

Интересно, и как узнать?

Юрий Logart Смурыгин

надо просто спросить: - В год кого по восточному календарю ты родилась? )

Ирина

А если не ответит

Юрий Logart Смурыгин

тогда надо украсть ее паспорт... )

Ирина

А внешне разве нельзя определить?

Юрий Logart Смурыгин

можно... плюс/минус лет 7-15, ведь девушки, бывает, так наштукатурятся, что и маляр - в шоке! )

Ирина

😀

Nataly

мои года - моё богатство

Лора

а зачем ? не вижу смысла

Огненная Искра Огниво

угадайте!...интересно...

Юрий Logart Смурыгин

начнем-с...
- в год кого по китайскому календарю ты родилась? )

Юрий Logart Смурыгин

и где я его могу забрать? )

Огненная Искра Огниво

Смотря на какой приз Вы напрашиваетесь...☺️

Юрий Logart Смурыгин

я мечтаю о, хотя бы, маленькой шоколадке... )

Огненная Искра Огниво

На здоровье...С наступающим Вас Юрий!...

Елена Без Премудростей

ну и... какой способ то?

Юрий Logart Смурыгин

надо спросить: - Солнце, а в год кого по восточному календарю ты родилась? )
сложно ошибиться на 12 лет... особенно - в реале... )

Елена Без Премудростей

👍ути... как находчиво

Елена Чернявская

а вы мне не нравитесь

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
я и сам себе противен... особенно - по утрам... )

Елена Чернявская

да ладно не парьтесь - все будет хорошо🎄✨✨✨

Кей

и как узнать возраст?

Юрий Logart Смурыгин

надо спросить, в год кого она родилась по восточному календарю... вряд ли можно ошибиться на 12 лет... )

Таяна

Ну и сколько мне лет?

Таяна

Ну так- то легко определить... А без этого

Юрий Logart Смурыгин

можно паспорт попросить под каким-нибудь предлогом... или просто посмотреть в инете... )

Таяна

А по фото слабо?

Юрий Logart Смурыгин

на этом фото тебе лет 25-27... а вообще, когда жмешь на твое фото, то показывает, дескать, 29 лет... )

Таяна

На нём мне 28, а сейчас мне почти 30.

Юрий Logart Смурыгин

фото загружено 28.11.2014, два года назад, а сейчас тебе - 29 лет, значит, 27 лет тебе на нем... )

Таяна

У меня др в феврале

За
Зайка

никогда не скрываю

Круглов Роман

никогда, могу просто поврать

За
Зайка

Ромка фотку сменил не узнала))

Круглов Роман

да сменил, это я в санатории, решил поиграть со звуком на дискотеке, дай думаю фотку эту повешу, не плохаяврде