Ми
Миша

Как быстро , без вреда для здоровья, восстанавливать организм после тяжелых тренировок ?)

Ответы · страница 3
Андрей Грязнев

сделать легонькую разминочку и слегка потренироваться, но только слегка

Модель Для Идеальной Сборки

Мне одна бабуля посоветовала мазь "Капсикам" после неё ожила говорит )))

Ми
Миша

окай ) но это ж греющая мазь от мышечной боли )

Андрей Владимирович

Если болят мышцы то холодный душ или бассейн, один качёк посоветовал. ..

Julia Julia V

Хорошим и правильным питанием. Стаканчик бцаа с протеином не повредит

Julia Julia V

Погугли что значит закрыть углеводное окно

Ми
Миша

😂 конечно понравился тебе?

Виктория Матылюк

Так зачем нужны тяжелые тренировки, если после них страдает здоровье?

Аннушка

нагружать его постепенно, тогда он и восстанавливаться будет быстро

Ми
Миша

я вот на тренировку иду сегодня вечером ) как вечера проводишь *??

Аннушка

а, вечера) дома) мне под вечер совсем плохо становится(

Ми
Миша

чего это ?) от болезни этой?

Ми
Миша

заканчивается у тебя рабочий день?)

Ми
Миша

а у меня уже все ))) хорошего дня хорошего вечера )))

Константин Шакиров

Отдых в помощь)))) Можете спиртного чуть выпить и мышцы расслабятся)))

Константин Шакиров

не шучу.

Константин Шакиров

да так....физкультурой))))

Элен 18

Походить на массажи ,иглоукалывание ,магнитотерапия , водолечение .

Котик - Наркотик )))

ЛИЧНО МНЕ ЛЕДЯНАЯ ВОДА ПОМОГАЕТ ! И БОЛЬ СНЯТЬ И БОДРОСТИ ВАГОН ! ))

Viktoria Sh

витамины, сон, релакс, медитация... хорошее питание... (правильное)

Viktoria Sh

шучу... я не спортом занимаюсь. я искусство люблю)))

Viktoria Sh

а вам сразу стрптиз... щаз... нет. балет бля...

Ми
Миша

😜

Viktoria Sh

а ты то каким спортом занимаешьси? ))))

Viktoria Sh

ээээээ я такого не знаю. это чё такое?

Юлия Агафонова

тяжёлые тренировки-уже вред для здоровья. Всё должно быть в меру

Dastan-Prince Of Persia

черт его знает, я только бегаю и турник. день бегаю, день отдыхаю.

Елена

все надо уметь рассчитать чтобы потом не было мучительно больно

Валерий Шилов

Самовнушение-релаксация-транс. Тренированным хватает 10-15 минут.

Татьяна Кузнецова

а смысл тренировок, если тебе надо восстанавливаться после них?

Ульяна Давыдова

ВСАА с Глютамином желательно. Организм БОЛЬШОЕ СПАСИБО скажет.

Лена

Не знаю. Наверное, белковой пищи побольше или добавки белковые

Лена

🌹

Бобур Разаков

Четыре таблеток аминакислот и сон. Мышцы быстро восстановятся

..

Ну посмотрите спортивную википедию:(, там всё написано, вроде..

Макс Стрельцов

прийди домой ляг в кровать восстанови дыхание выпей чай и спи