Cергей Васин

Иногда мы называем вещи своими именами,Гаджеты...Гад. же. ты???

Ответы
Галина Белова

ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ --НА СВОЙ ВОПРОС----ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО--НО НЕ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ

Cергей Васин

Не к себе,к вещам,настолько мы их вознесли

Галина Белова

Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ИДЕТ ОТ НАШЕГО ВОСПИТАНИЯ И ОБРАЗОВАННОСТИ-----ХОТЯ---

Cергей Васин

Что хотя?

Галина Белова

ХОЧУ СКАЗАТЬ--ЧТО ТРУДНО БЕСЕДОВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ--КОТОРОГО НЕ ВИДИШЬ--ВОТ И Я РЕШИЛА НА ЭТОМ СЛОВЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

Cергей Васин

Тоже верно

Галина Белова

СМЕНИТЕ ФОТО--ТОГДА ВАШ СОБЕСЕДНИК БУДЕТ БОЛЕЕ ОТКРОВЕННЕЕ--УДАЧИ ВАМ--

Амина

прям как у Задорнова. Сначала скажет, потом расшифрует. ПОВТОРИТ. и скажет. В каком месте смеяться..

Cергей Васин

То же верно

Галина

товар ищи(товарищи)

Cергей Васин

Из другой оперы,но подходит