аз
александр зайцев

Подарил жене на день рождения канарейку,через 4 месяца птичка умерла,Вопрос:милые девушки а может лучше посуду дарить?

Ответы
Злата Миланова

нет посуда это другое дело а подарить лучше жене романтичный подарок сводить в ресторан или устроить романтический вечер,или же утром подарить замечательный букет и кофе в постель

Раиса Андреева

спроаите её конкретно что ей хотелось бы получить в подарок!!И вообще будьте наблюдательны!!Вот я тоже не хочу ничего из домашних животных,птиц в подарок!В этом ничего плохого нет!!

Камилла Туйгунова

дарите цветы,духи и украшения. или просто берите свою даму по магазина,она выбирает а вы оплачиваете и тем самым делаете ей подарок который ей точно понравиться)

Нюська))) Воробьева

тююю ну есть "домашний вид" девушек.им можно дарить))не все воспринимают такие подарки серьезно))некоторые считают это игрушкой,которая быстро надоедает))

Мария Mary.mms

Лучше обсуждать подарки, особенно зверей. Иногда и 4 месяца стоят того, чтобы завести кого-то. Но это индивидуальное восприятие и индивидуальные реакции.

Тамара Ф.

я вообще птиц боюсь. у меня фобия. особенно голубей! лучше дарить то, что жена закажет. точно угодишь. ты её спрашиваешь. чего бы она хотела?

Тамара Чалабян

нет, посуду не надо. Подарите жене новую канарейку, но уход за птичкой возьмите на себя, это подарок. а жене будет любоваться птичкой,

Зайтуна Халелова

Зачем ей 45-я кастрюля Спросите у нее самой если даже не догадывайтесь чего ОНА хочет И канарейка ЕЙ на день рожд --------- не нужна

Рипсиме Дащян

не пойму зачем нужна была канарейка?Одна чирик,вторая чирик ку-ку.Одной что-ли было мало.Вот та,что помельче и умерла.

Наталья Соколова

точно. у моей подруги тоже животинка ни одна не живёт((( говорю - не губи жизни, не бери никого живого больше к себе

Николай Грузан

Конечно.Особенно посуду дарить тем,кто любит её бить,показывая свою слабость или когда нет аргументов.

Владимир Шкригунов

ты бы ещё фикус в горшке подарил. Канарейка - не напоминание о любви. Любая женщина её удавит втихаря

~ Татьяна ~ *********

Главное,чтобы подарок был от души подарен,и получен...остальное не важно...ценность не главное..)

Татьяна Прохорова

Больше внимания надо питомцу уделять, по моему классный подарок , а посуда - ординарная вещь.....

Ева Юрьевна

мне подарили недавно посуду так ввели меня в бешенство,птичку жалко,мож чего другое подарить

Анна Семенова

и она разобьется о вашу голову. подарите хотябы сертификат в какой нибудь прличный магазин

Татьяна Новак

Конечно , птичку жалко ! Но ведь , неизвестно , от чего она умерла ! Вскрытия - то не было !

Ольга Галентова

лучше дарить здоровых птичек и проконсультироваться как за ними правильно ухаживать

Елена Берсенева

Да не расстраивайтесь, посуда тоже бьется. Дарите любовь, цветы и деньги в конверте..))

Настюшка Дорош

Всё зависит от Вашей жены. Я больше люблю полезные подарки- которые приносят пользу.