Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вот постоянно крутили рекламму ,Газпром достояние Народа , это значит руководители газпрома , слуги народа или 😱???😜

Ответы
Павел Пахин

Естественно ...для народа денежки добыаают ))) вот тока понять не могу ?? Почему финансовый офис за бугром .. Счета в офшорах ...и половина руководителей импорт 🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ху... бы с им , почему ,достояния пол России не имеет , или им предлагают за ..невье большие суммы

Павел Пахин

Нам даже не предлагают ...труба газовпя есть газом китай накачивания ...нам уголь везут за 5000км ...

Павел Пахин

Владивосток ...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки это ж сколько кругов по Китаю , они делают , чтобы 5000км намотать?

Павел Пахин

Везут с Кузбасса уголь ..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Понял , не сразу , там было ,Китай ,да это и погано , иногда думаю , что б им везде обрезали , что б Россию газом обеспечили.

Нептун

всё уже украдено, до нас. Каждый родившийся чел в стране, попробует заработать и купить газпром на свои кровные бабульки, как его купили нынешние владельцы 😆

Александр Чудинов

Я не видел такой рекламы. Все знают, что газ, нефть, лес, полезные ископаемые в руках кучки олигархов. Народ вообще в стороне от всего этого.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну тогда пенсионный фонд России , тоже не видели?

Александр Чудинов

Пенсионный фонд видел. Те ещё воры!

Но
Нора

Был такой анекдот во времена молодости моих родителей: хозяин страны(водитель такси) возит слугу народа( а это кто уж догадайтесь сами)

Александр Колосов

Не знаю, что сказать. Сам работал в системе. Зарплата хорошая, да мысли: куда же вы миллионы деваете, помогите детдомам, роддомам и т. д.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну толщину не мерерял ,это правда , а так ходили , по лесу , потом возвращались на электричке , это позже было

Александр Колосов

У нас-то в два-три обхвата, а то и в четыре. Васюганские болота, что в книге рекордов Гиннесса, за температурный режим Земли отвечали. Сейчас тают.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нуу нас все проще , березы , сосны , болота, кстати они и сбивают обходишь , и если нет компаса в нутри

Александр Колосов

Похватались друг перед другом родными местами. У нас ещё и кедрач. Удачи Вам.

Наталья Мельникова

Когда завод стал зарабатывать, под страхом смерти заставили продать все акции завода по дешевке! Мы в рабстве!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это счастье путинское.

Наталья Мельникова

Да. Богатый человек! А самое главное - справедливый!

Геннадий Попов

Может они и слуги народа, но что удивительно тут - вот почему-то слуги народные лучше народа живут

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хуже то что пол России к газу доступа не имеют

Ба
Балагурушка

Мне сейчас на домашний телефон звонят и говорят, что у меня задолженность за прошлый месяц.

Наталья Бондаренко

Да это про слуг в песне поется: широка страна моя родная: много в ней лесов, полей и рек...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет ,хотя ссу...воруют не не китайцы , они платят

Наталья Бондаренко

Верно! Свои хуже ворогов

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки сами ж , все кто там все знают

Ольга

Ну вот эту рекламу, и то что происходит в нашей стране не понял только сплошной идиот...

Виктор Маркин

хорошо живём - крепостным слугам бы так платили и никакой революции бы небыло. 😂😉

Stormbringer

Если оно достояние народа , это не значит , что путлеровские ворюги его не украдут )))

Oleg Soro

Чтоб видели как разбазаривают достояние народа и народу продают его же достояние

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Продавали бы

Oleg Soro

А я о чем? Ты сколько за газ платишь? За достояние народа...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Копейки , только пол страны не подключенны , а за подключение....

Гульнара Исхакова

Между достоянием и услужение большая разница. Достояние это не собственность

Роксана Линдрман

Надо у нашего руководства спросить 😂. Нам хватает депутатов- слуг народа😂

Николаус

Да не верь ты рекламе! У них всегда нарисована морковка,а написано "Перцовка"

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки я ж , мне по , на ....зачем ?

Николаус

Долой капитализм!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин все долой ,но и анархия нееее, а?

Николаус

Первый блин комом! Теперь будем печь второй! Не анархия ,хоть она мать порядка! Новый социализм с переходом в коммунизм!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Аббревеатура Нсспвк.😱

Анатолий

Видимо, руководители Газпрома - и есть народ... А остальные - просто никто.

Алексей Пимяков

не знаю мне все звонят и предлагают через газпром дивиденты получать

Ольга

Они и есть народ,это ж и есть их достояние,а ни как не наше🤷

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Он говорил , что он народ , что основной закон блюдет , мол кто не ест тот и не пьет и выпил кстати.......(В.С.Высоцкий)

Владимир Лопатин

Интересно было бы глянуть на тот народ, чьими слугами они являются.