Toma

Самый дорогой сыр ( $1350 ) делают из молока какого животного ..?

Ответы
Сергей Ильин

$1 280 за килограмм

Килограмм сыра сорта Pule, который производится из ослиного молока, был оценен в $1 280. Это дало возможность кисломолочному продукту занять первое почетное место в рейтинге самых дорогих сыров в мире. Дегустаторы, которые принимали участие в сырной ярмарке пришли к единогласному решению касательно вкусовых качеств этого прекрасного сыра. Также они вполне согласились со столь высокой ценой продукта – сыр Pule явно того стоит.

Сергей Голдырев

Сырный рекорд

Самым дорогим сыром в мире считается продукт, созданный из овечьего молока на известной сыроварне Иисуса Ансолы Хуаристи. 500-граммовая головка этого сыра была продана с аукциона на севере Испании за 6,3 тыс. евро.

http://luxlux.net/skolko-stoit-samyiy-dorogoy-syir-v-mire-26832/

Галина Ясная

Килограмм сыра Pule стоит 1000 евро или 1350 долларов. Высокая цена этого продукта объясняется тем, что он производится из настоящего деликатеса - молока ослиц, литр которого стоит до 40 евро. В производстве сыра используется молоко животных...

Вв
Ванесса ванесса

из молока ослицы, он стоит $1400, этот сыр такой дорогой потому что для одного кг сыра нужно 25 литров молока.
Ослица даёт 25 литров молока за целый год....надо же..как они тогда делают...?)

Irink-A Milay-A

P.S. Ослица даёт 25 литров молока за целый год.

Валерий Носков

Мне это не интересно, так как таких денег за сыр я просто не могу выложить. Питаться месяц килограммом сыра невозможно. От этого и помирают.

Toma

Вам никто не предлагает его купить ..))

Валерий Носков

Даже если будут предлагать - не смогу. Ибо его цена - пять моих пенсий. А вообще-то посмотрел в интернете, нашел, что это сыр из молока лосей.

Анастасия Павлова

Никто нищему Валерию Носкову не будет предлагать дорогой сыр и спрашивать может ли он себе такое позволить

Виктор Жданов

Из молока 80 летних галоапоагосских девственниц родившихся под созвездием стрельца на южных склонах горы Арарат!

Виталий Кулик

Это не зависит от молока, это зависит от технологии изготовления, жадности производителя, посредника и продавца.

Мишка Рыболов

Самый дорогой в мире сыр выпускается вовсе не из коровьего или козьего молока - а из молока лося.

Олег Шишканов

Кажется нашел-два варианта, из молока лосося или ослицы, кстати штука евро-не самый дорогой чиз

Гульнара Самайбаева

хоть неприятно,может быть некоторым об этом слышать, но его делают из молока ослицы)))

Cакен Сейтбек

если знаешь цену, знаешь и состав, чего людям голову морочить глупыми вопросами

Лесика

из молока ослиц определенной породы.но и сыр из молока лосося 1000 евро за кг 🙂 😄

Александр Зауэр

Даже не представляю какое должно быть животное, наверно с золотым выменем. ))))

Fgaga Gagasg

Самый дорогой сыр тот, который больше других нравится, а не тот, что дороже.

Вячеслав Годов

Птичьим никого уже не удивишь. Наверно этот сыр из молока мамонта сделан.

Вячеслав Годов

Тогда нафига мне такой дорогой сыр? Убогатых свои причуды.

Toma

Вам кто то предлагает купить ?..))

Бактияр Ибраев

из моей спермы его делают можешь прийти ко мне могу бесплатно угостить

Вадим Дорог.

Из животного который питается не зеленой травой, а зелеными купюрами!

Лунный Свет

Самый дорогой - не знаю, но козьи сыры много дороже обычных коровьих.

Елена Усанова(Раева)

Мне это не нужно пусть хоть из золота делают этот сыр мне все равно