Нина Сергеева

Подскажите ! Как убрать (выйти )С ФОТОСТРАНЫ ? ДОСТАЛО !!!

Ответы
Кот Базилио

Чтобы удалить анкету с сайта, перейдите в «Настройки сайта» (кликнув на иконку в виде шестерёнки в правом верхнем углу страницы) .
На открывшейся странице в самом низу нажмите кнопку "Хочу удалиться с сайта” и выберите, что конкретно Вы хотите сделать: удалить анкету полностью, скрыть ее от других пользователей или отписаться от нежелательных рассылок. Если Вы выберете полное удаление анкеты, укажите причину удаления и подтвердите свое окончательное желание.
Далее следуйте пошаговой инструкции.
После этого Ваша анкета будет удалена автоматически через 30 дней.
Если Вы в течение этого периода снова зайдете на свою страницу, то счетчик дней обнулится и снова будет отсчитывать 30 дней.
Надеемся, что Вы передумаете.
Если Вы захотите отменить удаление, просто нажмите на вашей главной страничке - “отменить”.

Ссылка на эту страницу: http://fotostrana.ru/support/feedback?qid=1

Нина Сергеева

СПАСИБО ! Воспользуюсь советом !

Наталья

Отписаться. Там внизу под сообщениями такая строчечка мелкими буковками. У меня получилось... Удачи Вам! Меня тоже тогда достало...

Нина Сергеева

Спасибо ! 🙏

Наталья

Да, может быть, придётся отписываться не один раз. Ещё раз - удачи! 👋

Нина Сергеева

Спасибо ! И Вам всего доброго ! Во благо !

Наталья

🌹

Андрюшка

видимо удалить свой профиль меня долго мучали сообщения я просо не заходил и видимо профиль удалили автоматом

Нина Сергеева

Спасибо !

Wislav Шнеле)))

Зайти в редактирование с раницы. Внтмательно посмотреть и найти куда клткнуть чтобы удалить аккаунт. Все.

Нина Сергеева

Спасибо !

Вл
Владимир

Спросите в поисковике. Но ваша анкета там все равно сохранится, на случай, если захотите вернуться.

Нина Сергеева

НЕ ЗАХОЧУ !

Вл
Владимир

А если под другим именем?

Вл
Владимир

Попробуйте, как я Вам подсказал, а далее по своему усмотрению.

Нина Сергеева

СПАСИБО !

Вл
Владимир

Всего доброго!

Нина Сергеева

И Вам всего доброго !

Николай Симоненко

я туда не стал заходить и отключил оповещение в почте есть такая возможность меня не беспокоят

Нина Сергеева

Спасибо ! Вроде получилось !

Николай Симоненко

вот и хорошо

Ольга Брюшинина

😄 Там где-то в настройках есть раздел:Покинуть сайт)))Я два раза уже уходила,получалось)))

Нина Сергеева

СПАСИБО ! Вроде получилось

19.5 См

удалить страницу и 32 дня незаходить .была и у меня такая проблема никакой секретности

Нина Сергеева

Спасибо ! 👍

Васса

в сообщении , в нижней его части, есть фраза - ОТКАЗАТЬСЯ -(или что-то в этом роде.)

Нина Сергеева

СПАСИБО !!!Получилось ! 😀

Васса

удачи!

Нина Сергеева

И Вам всего доброго !

Васса

🌹

Елена

там надо зайти кажется в настройки и удалить страницу. Я удалилась так

Нина Сергеева

СПАСИБО !

Елена

удачи! Действительно, там делать нечего, как, впрочем, и здесь

Нина Сергеева

ТАМ СОВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ..Какие-то все ОЗАБОЧЕННЫЕ...

Елена

не то слово. Отказываешь. вдогонку- оскорбления

Нина Сергеева

Вроде , получилось выйти !

Елена

ну и хорошо! Я пришла к выводу, что нам туда не надо

Нина Сергеева

НЕ НАДО ! НЕ НАДО !

Геннадий Сокровный

Просто игнорируй. Она в одной работе с Мейлом. Я игнорирую и нормально.

Нина Сергеева

СПАСИБО !!!

Евгений

несколько раз отправьте в спам...потом автоматом будет туда попадать ..

Нина Сергеева

СПАСИБО !

Светлана Булавина

Заходишь на свой профиль и удаляешь страницу.Вот.Всё просто!!!!!! 😉

Ида Середнякова

И МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ!ХОЧУ СОВСЕМ УЙТИ!НЕ ЗНАЮ,КАК...

Tatjana Boger

в настройки зайдите...где то ж должно быть удаление анкеты..

Нина Сергеева

СПАСИБО ! ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !

Tatjana Boger

обращайтесь

Нина Сергеева

Спасибо ! Удачи ! ☺️

Небеса Мои Обетованные

Вот тоже интересно! Сор только в почту оттуда идёт и все....

Небеса Мои Обетованные

Надо глянуть.Я когда интернет только провела,везде с дуру зарегалась.Теперь везде удаляюсь.

Серж)))

ТЫ ГЛЯНЬ УСЛУГИ А ТО ЕСЛИ ТЫ ОПЛАЧИВАЛА С КАРТЫ ВИЗА КАКИЕ НИБУДЬ ФИГНЮШКИ В ФОТОСТРАНЕ ТО ДЕНЕЖКИ БУДУТ СНИМАТЬ ДАЖЕ ЕСДИ ТЫ УДАЛИШЬ АККАУНТ!!!

Небеса Мои Обетованные

Нет, я там только раз зашла, посмотреть что это,и больше не заходила.

Серж)))

Тогда нормалек))сайт сначала приколол, а потом все стало платным! как будто это клондайк а не развлекательный портал)))

Небеса Мои Обетованные

Я даже не знаю как там и что..,)

Золотая Рыбка

я там и не зарегистрирована, а письма на почту идут оттуда

Нина Сергеева

Беспредел !

Золотая Рыбка

согласна

Наташенька

Я и как попала туда понять не могу..поставила в спам и все.

Нина Сергеева

Спасибо !

Павел Родник.

письма в спам определить. я то же убрал,навязчивая сильно

Нина Сергеева

Спасибо !

Айдар Муфтахов

С какого сайта зарегалась в приложениях оттуда и выходи

Нина Сергеева

Попытаюсь... СПАСИБО !