Артем Головатов

есть желающие попить чайковского в уютной квартире?))

Ответы
Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...есть

Та
Татьяна

есть горячий

Одна Такая

никто не откажется

Одна Такая

да.....скромновато.... но честно... есть к чему стремиться...

Артем Головатов

хаха))) где именно скромновато?)) не рассказывай сказок 19 см любой за глаза во всех смыслах)) рассказы о 24 росто смешат)) а вот с монетами...ну по меркам москвы да более чем скромно...но по меркам моего города- норм)))) да и дело то в широкой душе и в готовности эти деньги потратить))

Одна Такая

а я про 24 см и не думала даже. а вот готова ли твоя широкая душа потратить деньги, скопленные на байк, на что-то совсем иное?

Артем Головатов

да...даже если я потом и буду жалеть об этом...хотя нет не буду жалеть)) жизнь дается всего один раз))

Одна Такая

вот и умочка!

Сания Бугумбаева

с удовольствием

Артем Головатов

приезжай...те)))

Оксана Мошненко

с тобой?

Артем Головатов

со мной, с тобой да хоть с конфуцием)))

Оксана Мошненко

ну вот с конфуцием и пей