Анна ***

Кто целовал накачанные губы? Расскажите свои ощущения

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я, естественно, нет! Но отрывок из одного стиха очень хочется сюда вставить: "Красота, как пупочная грыжа - Прет из женщины, хоть убей. Нашу бабу узнаешь в Париже по накачанной верхней губе..." ))

Павел

Есть возможность, но я как то опасаюсь самой особы, она конечно не плохая, но в голове не пуля, там торпеда торчит.

Павел

Какая природа, туда абы кого просто не пустят, да и условия не по каждому, -50 не каждый выносит

Анна ***

Главное чтобы ветра не было, ну и любовь же греть будет)

Павел

Я геолог, женщины только на кухне и диспетчерами, в тундру их не пускают

Анна ***

Разве не бывает женщин геологов?

Павел

Видел только в кино, хотя по истории были и знаменитые. Но в партии из женского труда это только супервайзер или геофизик, всё остальное довольно тяжёлый физический труд, ещё и на очень свежем воздухе.

Ни
Ни.tочка

Скажу : девчуле не надо сообщать об этом своему мужчине. Он разницы не почувствует.

Се
Сежок

ой.Аня.. никто не хочет присасываться к опухлости все знают что туда вкачиваю

Анна ***

Есть любитель)

Причëсанные Мысли

Так себе...как лодку надувную лёгкими надуваешь...Ничего особенного)))

Марина

Я помню, как учились с подружками целоваться на помидорах🤦‍♀️😂

Sergey

Меня лучше бы выбрали)

La Testa

У меня не было опыта, для меня, особо поцелуй, любой противно

Марина

И мне интересно))) каждый раз хочется свои губы спрятать)))

Леди Кена

Извините меня..ничего личного..а у Вас не накаченные?

Леди Кена

Надо же с губами как...современные девушки обзавидовались бы

Анна ***

Да чего завидовать, сделают))

Леди Кена

В любом случае-Вы в тренде

Анна ***

💐

Леди Кена

Благодарю Вас

Ali Agasiyev

накачанные губами девучки хорошо сосет😜🌹🌹🌹

Кэйлаш

По опыту вашему?

Вл
Владислав

Ощущение будто пожевал резиновые сосиски)

Маргарита

Ты чо голодный был?))

Вл
Владислав

В какой-то степени, да)

Николай Ntv

Сиськи, губы приятнее ненакаченные.

Евгений Николаевич

не довелось - грудь трогал - не моё

Евгений Куртин

С виду то страшно, не хотелось бы

Ан
Андрей

фу!!! с колесом БелАЗа целуйся!

Сергей Павлович

Не приходилось и желания нет.

Анна ***

Нашла тут желающих)

Сергей Павлович

Неужели правда?

Анна ***

Да)

Сергей Павлович

Много?

Анна ***

Пока один

Сергей Павлович

Не много))

Анна ***

Но он существует))

Павел А

Как мороженое только горячее

Tатьяна

вот и мне интересно, как оно

СЕРГЕЙ ЮХИН

подскажите код ABBYY PDF Transformer+

Ва
Вадим

))) супер как представлю)))