Ел
Елена

Почему «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу»..?))😉🖼

Ответы
Variniya Niya

Завтрак - это важная часть рациона, основа дня. Обед - должен быть легче завтрака, да и в компании кушать веселее. Ужин вообще должен быть легчайшим, а если после 18, то действительно его лучше отдать😀 как вариант)

Кот Кот

Для дураков это... Днем все съел наночь жрать хочется а тыдышш.. нечего.. И тут коварный план
Как обессилить врагов и накормится самому...
Технология называется соцеальный вирус!!))
Запусти и будь сыт!!))

Волчара

Врут, отравить хотят)))
вот у горцев все ровно наоборот, утром нини, в обед что то на ходу по мелочи могут пожевать, а вечером обжираловка

Волчара

и здоровые все, как лоси по тайге по горам носятся))

Сварог

Каждому индивидуально))) но,принято считать,что утром основной прием пищи,остальные менее важны,а естьна ночь вредно)

Иг
Иг@Ревна

Другими слова – это когда завтрак должен быть самым большим приёмом пищи, обед – меньше, а ужин совсем маленький.

Metal Man

Типов вредно много жрать. Но это бред. Сам всё сжирай и не крошки врагу. Вот мой девиз!

Ле
Лесничий

У каждого по своему. А эту дурацкую формулу, давно надо выкинуть на помойку жизни.

Ел
Елена

Каждому своя помойка и свои клады народной мудрости

Ле
Лесничий

Хорошо.

Валентина Мишняева

Ещё чего не хватало. Ужин кому то отдавать.А если этот враг в жизни не работал ?

Чего Только Не...

Картошку съешь сам, помидоры раздели с товарищем, а кабачки оставь в рагу

Дмитрий Гурылев

Это мудрое но не все соблюдают поэтому все разные по своей фигуре

Александр

Это же не наши методы! Ешь когда и что хочешь, таможня даёт добро!

Ел
Елена

Всё в пользу, в меру? 😁

Александр

У нас отличный инструмент есть - желания. Если их слышать и понимать, то всё в порядке. Всё же просто - ешь когда хочешь есть, а не когда унюхаешь или увидишь, ну или когда "пришло время поесть", и ешь именно то, что хочется. Не знаешь чего хочешь? Просто не хочешь есть.

Ел
Елена

Ого! Круто, у меня опять нюх обострился. А запахом можно наедаться? 😁

Александр

Да. Если заметила, то когда сама готовишь, есть потом не хочется.

Ел
Елена

Что -то у меня это слишком долго сегодня, я всё забыла, вроде ела, а как будто не ела, но запах копчёной колбасы и картошки стоит и есть не хочу😁🤔

Сергей

Ни "почему"... Какой-то дебил придумал и-и-и.. - ВНЕДРИЛИ в Умы...

Геннадий Чичеров

Завтрак съешь свой, обед отними у друга, а ужин у врага !

Дмитрий Павлов

... Чтобы сдох быстрее... На ночь жрать вредно...

Блуждающий В Темноте

а если друга и врагов нету , вот что делать

Ел
Елена

Голодовка😁

Алексей Прибылов

толстеет враг пускай объевшись на ночь...

S V

Я со всеми делюсь ,если кто рядом со мной.

Славянин

Врагу лучше посуду отдать. Пусть моет.

Ел
Елена

😁

Славянин

А ужин мы с вами съедим. При свечах. И музыке..

Ел
Елена

😁

Милош Йованович

Если по простому,то ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

Александр Шебалин

Потому что на ночь нельзя наедаться.