Анна Гоголева

кто сказал,что мы слабый пол? слабый пол- это гнилые доски

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Людмила

Раневская - была саркастична. Знаете что она бы ответила на "Ваш" вопрос... - Не мучай Аня свою красивую голову умными вопросами.

Людмила Поздняк

в предверии последних событий вокруг меня_мне кажется что женщины не слабый пол, это мужики помельчали.....

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Умная, сильная женщина должна казаться слабой,чтобы мужчина не сомневался, что сильный именно ОН !

Курмангазы Абишев

вот-вот,об этом давно хотел сказать и я,во всем он слабый,а чуть тронешь,оказывается слабым

Sergey Kuklin

кто сказал что женщины слабый пол? вы посмотрите как они закрывают дверь в маршрутке!!!!

Александр Шагин

Милые женщины может вы и слабее физически ,но за этим вы и прекраснее нас

Максуджон Мамаджонов

значит правильное определения, явсегда называю прекрасным полом

Александр Гресь

Чтобы пользоваться "слабостью" по отношению к сильному полу.

Ирина Шевченко

это да, а применительно к женщине- в слабости наша сила)))

Татьяна Пахомова

не всегда,бывают тонкие доски,т.е.хрупкие,как мы девушки

Анна Яновская

Вы правы,мы очень сильные,но иногда хочется быть слабой

Анна Гоголева

Вот именно,хочется. Но не всегда получается!!

Анна Яновская

Так и не надо,мы лучшие и в этом смысл

Эльмар Алиев

я лучше скажу можно ли лежать голым на холодном полу?

Надежда Гасюк

иногда ОНИ не верят этому, когда получают по морде)))

Ggh Fdx

Опачки! Взял на заметку))) но тут не далеко от истины

Анатолий

ну, хорошо-хорошо! Вы - сильный пол!...Дубовый!...))))

Сочинский Гуляка

Вы не слабые, Вы физически и морально жестокие

Сергей Кислов

не кто не говорил это было раньше и не правда

Евгений Чумаков

И те мужики, которые верят, что Вы слабый пол.

Максим Исаев

так это вы сами и сказали-под дурочек косите