Мам, Я Принцесса!

В пачке ВИСКАСа теперь не 400, а 300 грамм. Приходится объяснять коту про нефть, НДС и пенсии ...

Ответы
Роман Обрамович

Да разве ж ему об этом расскажешь , я как-то ему вместо рыбы капустку всучить пытался , он меня потом неделю обходил .. ))

Николай Журавлев

Лопает? Мой что-то бастовать начал...и в чем самый прикол - в положенном из одной пачки он что-то выбирает!

Лу
Лундор

Я не обьясняю,он у меня умный...сразу на улицу идёт к сараю...там у него мышей полно)))

Сергей Из Сибири

Ага ... про ещё расскажите ему про удешевления рубля и очередное повышение цен ...

Надежда Из Сибири.

Да...дела....

Ы Ть

у меня кот и раньше вискас не ел (моему барину подавай минимум пуррину)

Кл
Клара

а как вы объясняете войну,стихийные бедствия,землетрясение,вулканы...

Виктор Лукиша

да до чего прогресс дошел даже коты политику правительства ощутили

Георгий Клинцов

ВОТ ЧЁРТ ИХ ПОБЕРИ!ПРИДЁТСЯ ТЕПЕРЬ ДВЕ ПОКУПАТЬ,ОДНОЙ НЕ НАЕМСЯ!

Мирослав Бороздин

и не только...брал рис и перловку...развеска по 800 граммов!!!!!!!!

Павел

А ему побарбану, не досепете корма пипец тапкам.

Рафаэль Шакуров

а ежели он скажет . мне то че . ето твои проблемы

Мам, Я Принцесса!

Как-то надо договориться

Улугбек

Ууу... Какой он у Вас, Принцесса, ПОНЯТЛИВЫЙ....

Котик - Наркотик )))

Ничего, со стола добрать можно 😸

Юрий Зачиняев

И еще про яйца-их в пачке будет 9 штук!

Александр Шебалин .

Он поймёт,они сейчас умные стали.

Кирилл Морозов

Да ладно. Кошечек еще не обижают.

Сергей Грудцын

Это Путинский литр и килограмм.

Маскаев Виктор

кота легче надуть, чем народ

Семён Семёныч Горбунков

У вас кот размером со слона?

Са
Санта

А Васька слушает да ест