Елена Геленгаузен

Лечусь : залезла под одеяло, дышать свареной картошкой.Взяла с собой рюмочку,водочку...Думаете поможет?

Ответы · страница 2
Виктор Новиков

Нет не поможет! Поможет сильный мужчина! Занимайтесь под одеялом Любовью до пота и все вылетит!!!

Fabula Cinereo

нет , нужно добавить перца в водку , а как немного полегчает ,заняться хорошим сексом - поможет 100%

Ирина

😄 Не знаю на счет рюмочки под одеялам. А если еще грелку бы под одеяло, я думою точно бы помогло 😉

Виталий

Селедочку и квашенную капусточку надо еще, ну а что бы совсем было хорошо можно меня в придачу.

Александр Борисов

Если простуда то, полстакана водки и перцу побольше - выпить и под одеяло ( хорошо пропотеть ) .

Fedor Shkenev

Хорошее у Вас одеяло-кастрюля, рюмочка, бутылочка, где налить... а больше местечка не осталось?

Ольга Викторова

Картошкой надо закусить, а не дышать. лучше еще селедочку к ней присоединить! И сол. огурчик!

Пух!!!!!!!

Не,ну кортошечка после рюмочки обязательно поможет.Еще бы огурчик и тогда совсем ляпота!))

Азнор Сарбашев

...конечно! только прихватите ещё красного перчика....(И, простите, ...правильно - вареная...)

Каиргазы Жармухамбетов

поможет если будете держать рюмку в левой руке а бутылочку в правой с водочкой конечно

Александр Огадяров

В детстве мы дышали пропаренным овсом.выпить есть, закусь тоже приятно провести время

Сергей Фомин

Забыла еще , туда, сало, огурчики соленые и мужика добротного... Тогда точно поможет...!!!

Юрий Рыщаков

Обязательно!!! Обязательно!!! Конечно грелка на всё тело полезней... 😄 😄 😄 😄 😄 🌹 🍷

Андрей Худасов

Не поможет. И первое и второе противопоказано при простуде, а уж при гриппе тем более.

Федор Лысенко

поможет. Я сам такой уже два дня. Может попробуем вместе? Прихватил от холодного вина

Михаил Вихроff

Не обожгите носоглотку. Еще горячего мужика под бок. Утром Вы здоровы и полны сил. 😄

М*
Михаил *******

Нет,надо брать стакан,и пить стакан с перцем,стакан без перца,и стакан просто так...

Ван`ия ( Губерния Московия )

одна рюмочка вряд ли, еще и соседа надо пригласить, веселее вместе лечиться)))))))))))))

Сергей Кутырёв

добавить треть чайной ложки перца в водку!И желательно пропотеть принудительно!

Александр Витов

ну настроение поднять точно поможет) а схорошим настроением и имунитет сильнее))