☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот как бывает, не зная той правды, Ты вылепил тело, поставил на карту Любовь, которая так не хотела Остаться с тобой, и она полетела Туда где никто никогда не страдает, Тому, кто её никогда не познает, Любовь из пластмассы, неведомой расы, Любовь цвета боли, любовной печали, Любовь цвета крови, бегущей по венам Любовь цвета крови, бегущей по венам Она так стонала, она так кричала, Я чувствовал телом...... ///Михей и ДжуманджиСука-любовь///

Ответы
Мартина

Я приду когда-нибудь туда,где не ждали,Туда,где печали,туда,где забыли,Туда,никуда,никуда

Елена Любимая

доброе утро, Олег) очень люблю этот единственный альбом Михея)))))) царство ему небесное)

Леди Фуршет

и что заставляет людей цитировать чьи-то песни.....настроение наверное...........

Ольга Николаева

Что-то сегодня с утра слишком романтичный! Овсянку покушал?

Леонид Ржанников

опять пропаганда.....поменяй слово ЛЮБОВЬ на слово БУХЛО..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЛЕОНИД С СИНЬКОЙ УЖЕ ЛЕТ 8-9 НЕ ОБЩАЮСЬ....СТРЕМНО ВСЕ ЭТО....УСТАЛ ОТ НЕГО...БУХЛА ЭТОГО)))...МИРА И ДОБРА ВАМ....ХОТЯ ЗВУЧИТ ДОСТАТОЧНО КОНФИГУРАЦИОННО..........

Леонид Ржанников

Это шутка...кстати, не могу понять - почему как только вопрос или упоминание о спиртном в любой форме, так все пишут, что не пьют?! а ведь и не спрашивал об этом, типа! Страшно?)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ЛЕОНИД....СТРАШНО ТУДА ВЕРНУТЬСЯ.....НА ЭТО ДНО........БЕЗ КОММЕТАРИЕВ))))))))))))

Леонид Ржанников

знаю )))

Александра Соцкая

это просто была страсть.ведь это так просто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО БЫЛА АЛЕКСАНДРА....ЛЮБОВЬ..............)))))))))))САМАЯ НАСТОЯЩАЯ.......ИСТИННАЯ И ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ............

Александра Соцкая

счастливый ты хоть знаешь что это.а куда она делась любовь твоя?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УЛЕТИТ СКОРО....ДАЛЕКО ДАЛЕКО...))))))))))))

Александра Соцкая

что за птица такая?синицу надо в руках держать)))))))))

Sergei Sidorenko

Неосимволизм? Плохо закончится...

Edward

а где музыкальное сопровождение?

Оксана ))))

да ты романтик, такие еще есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ…КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО НРАВУ…МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР,НА ЭТУ ЖИЗНЬ…ПОРОЙ ПОХОЖЕЙ НА ОТРАВУ))))…НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В РУКАХ… СЕБЯ И ВСЕ, ЧТО В НИХ ПОПАЛО…..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ВЕДЬ В НЕЙ НЕ МАЛО…ВСЕГО ТОГО,ЧТО ЛЮБИМ МЫ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГОНОВЕНЬЕ….А СЕРДЦЕ ПРОСТИТ ТИШИНЫ...НО СНОВА СЛЫШУ ПЕСНОПЕНЬЕ))))))))) ….МИРА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!)))))..19.01.2014)))

Александр Шебалин .

Очень заумно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК АЛЕКСАНДР.И ВСЕ ПОЙМЕТЕ)))))))))МИРА И ДОБРА ВАМ))))))))))

Евгений Козликин

БЫВАЕТ И ТАК

Саша Попов

Будь проще

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ШВАРЦ!!!!...УАЖАЮ......ВИДЕЛСЯ С НИМ НА СЬЕМКАХ ФИЛЬМА КРАСНАЯ ЖАРА В 1988 ГОДУ))))))))РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ МУЖИК))))))))))

Галина Лиханова

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... ))))))))))НАИРАСПРЕКРАСНЕЙШЕГО ДНЯ ВАМ ГАЛИНА!!!)))))))))БОДРОСТИ И ОПТИМИЗМА!!!))))))С УВАЖЕНИЕМ я))))))))))))

Галина Лиханова

Олежка молодец то ты какой просто золотце

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))СЕРДЕШНО БЛАГОДАРЮ ВАС ГАЛИНА!)

Галина Лиханова

красиво

Alamandra

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))МИРА И ДОБРА ВАМ....АЛАМАНДРА)))))))))))

Alamandra

успехов