Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 13
Роман Ефименко

Да. Скорее всего это ч*лен экипажа из "подводной лодки в степях Украины"

Злодей Вредопакосный

Мало ли-может ураганом аквалангиста занесло,помощь нужна человеку!!))))

Злодей Вредопакосный

Не догонит-в ластах сильно не побегаешь!!))))

Из
Издалека

У него же крылья! И 8 лап! А ласты только на 2х!

Злодей Вредопакосный

Тем более будет путаться в лапах!!)))Да и в крайнем случае удрать можно!(не солидно,конечно,но порой необходимо)!!)))

Злодей Вредопакосный

Да лениво её с собой таскать-тяжеленная!!))))

Злодей Вредопакосный

Ну конечно!!С чего это я буду тогда подходить к аквалангисту о 8 лапах,в двух ластах,крылатому и с берданкой наперевес(лазерной тем более)!!!))))Хоть и не престижно-но буду тихонько драпать,делая вид,что совершаю ежедневный моцион для улучшения здоровья!!!)))(можно даже повопить немного для улучшения дыхания)!!!))))

Просто А...

остановлюсь. Может он заблудился и хочет узнать как до моря добраться?

Aleksey Kovalev

среди поля могу ехать только на велосипеде, пускай дальше сам шлёпает.

Евгений Стариков

Остановлюсь и высажу Вас. Узнаете, потом позвоните, расскажите, кто он.

Полосатая

это моя подруга, точно! никогда не может сказать, как ее так угораздило

Андрюшка

не не буду.. его точно в желтый дом переть нужно а он в обратной стороне

Skorpion

остановлюсь. первая причина - любопытство, вторая - может помощь нужна

Аб
Абориген

Не остановлюсь, это комбайнер с корабля полей.

Сергей

Обязательно остановлюсь! Надо же узнать - откуда такой идиот взялся?...

Андрей Метлицкий

Ну остановиться то обязательно надо, вдруг там болото или яма какая....

Александр Бондаренко

Рекетир. В маске, и без отпечатка следа. И в поля не заезжайте. Чревато.

Lydmila Попова

Это что ж за поле такое если в его середине можно разглядеть ...ласты...

Lydmila Попова

Лучше вызвать спасателей-разберутся что за инопланетянин)

Алексей Курганов

Этот человек ЕДИЁТ.А к тому же псхиический. Его надо для опытов сдать.

Джахпар Капиев

Далековато заплыл. Ничего, подберем, довезем. Ведь нам по пути, в горы.

Евгения Гилёва

Конечно остановлюсь. Вдруг помощь нужна, да и встретишь такое редко 😄

Ги
Гита

И действительно кто же этот человек))У нас ближайший водоём за 600км))))

Лев Полыковский

Какое ключевое слово?

А.
Александр . Ялта (Крым)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E4%E7%E5%EC%ED%E0%FF_%EB%EE%E4%EA%E0

Лев Полыковский

так это ж фантастика.

Лев Полыковский

Толком ничего не нашёл.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Любовник неудачник ))) бежал что успел то и нацепил) довезу бедолагу !!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вил)))))) он постоянно бегает по полям ))))) откуда жир?

Вильгельм Второй

аха в ластах каждый день))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Про любовника неудачника )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Джери))) у вас есть ласты?))

Андрей.

Блин Всё есть.а ласты порвались)))))

Лариса Ведерникова

нет не остановлю -вдруг он с собой поплавать позовет.Может это Кусто.

Сергей Пак

Да это я! Машина времени, блин, перенесла не в то время и не в то место!

Олеся Суворова (Звагельская)

Остановлюсь конечно, ни каждый день в поле аквалангисты встречаются