Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 14
Ольга Минина

Конечно остановлюсь. Вдруг он меня пригласит на программу "розыгрыш"

Александр Звягинцев

Значит встречаешь закат солнца вручную
Или подводную лодку в степях

Клавдий Римский

Возможно отсановлюсь а кто этот челове заблудившийся аквалангист 🙂

Ев
Евгений.

Будет настроение остановлюсь поржать исфотогрфирываться на память

Баракатулло Ниязов

Остановлюсь конечно может нужна помощь . Оказывается это Макаревич

Aleks Sh

остановлюсь.... выкину всю дурь что везу ... проветрю машину... прочишу

Бортинженер Летающей Тарелки

Не, не остановлюсь. Потому что я - этот человек в акваланге и ластах )

Александр Ххххххххх

конечно остановлюсь... до ближайшего водоема в ластах бежать долго))

Галина Агапова

ох, не хотелось бы увидеть такое... но раз просит помочь - надо помочь

Янина Вешнякова

Это мой сосед по даче Вася после вчерашнего запоя. Подвезу, конечно.

Симон Печеранский

случайно заблудившийся и оказавшийся в Украине российский военный

Прошлое

Господи уже и траву скосили, а это все и бегает ...Неужто Макаревич???

Русич

Мне акваланг..не помешает))

Irada Rustamova

Лучший ответ был у Василия Куликова: я брошу ему спасательный круг

Не Афродита...

так какой вопрос-такой ответ. 🍷 ща гляну что другие написали...

Из
Издалека

Фигню всякую пишут. Не повторяйтесь!:-)

Маргарита

Наверно это Жак-Ив Кусто из прошлого... Насчет остановиться... Можно)

Ли
Литр

Я тогда остановлю свою субмарину он сядет в шатл и полетим в космос

Сергей Сокур

Остановлюсь,достану акваланг и ласты,надену и поговорим на равных

Лариса Шималина

Остановлюсь, вдруг поспорил на количество добрых людей на планете

Sa
Sam.sam

Остановлюсь. И объясню человеку куда делось Аральское море (озеро)

Татьяна Калугина

Конечно остановлюсь!а вдруг у него еще и жабры...водички хоть дать!!

Gaspar Arnery

А возможно рядом река. И что-то случилось. Или пруд, карьер с водой.