Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы · страница 4
Руслан Якупов

Если у меня до этого не было миражей то остановлюсь. Кто он ? это мой первый вопрос ему. Догадок можно строить множество.

Айко ...

Остановлюсь. Но двери закрою на всякий случай. Расспрошу через стекло. Если нужна будет помощь, то помогу... Наверное...

Татьяна Городкова

обязательно! Во первых - раз машет, то ему что-то нужно... во вторых - интересно же, что он делает в акваланге среди поля?

Федор Михайлов

Остановлюсь. Просто парня засосало из озера самолётом пожарной авиации, когда набиралась вода для тушения пожара. 🙂

Геннадий Хренков

Блин, этот вопрос меня задолбал со вчера. Выйду из машины, дам в морду (несильно, чтобы ласты не склеил) и поеду дальше

Настя

мама дорогая,меня два месяца не было...а он,бедолага,все бегает.хучь скажите куда ему одежку послать...осень ужо... 😄 😄

Из
Издалека

У него термобелье под аквалангом)))

Настя

уф...ну все.можно спать спокойно 😄

Алекс Фадеев

Вот где гад объявился......Месяц назад,чтобы долг не отдавать,нырнул на Байкале........и тишина. 🙂 Диктуйте координаты. 🙂

Из
Издалека

Левее северной широты... на два пальца, если по жлобусу смотреть... и вниз!

Алекс Фадеев

Задержите его,дайте пожрать,что ли,я выезжаю. 🙂

Фатинья Ионова

этого человека подцепил пожарний вертолет когда набирал воду для тушения пожара и выплюнул в поле на очаг пожара

Наталия *******

Это где- то возле азовского моря..... Видела там степи( или похожее на степи), конечно остановлюсь... Интересно как!!!!

Светлана Михалина

а не знаю даже- может и остановлюсь.Я недавно из поля везла мигранта с артериальным кровотечением после ножевого

Лариса Бочкарёва

Если в поле, то он псих или приколист. Одна не остановлюсь, если в машине еще кто-то , то остановлюсь, может поржем !

Владимир Мазунин

Он с подводной лодки, которая заблудилась в степях Украины, просится к Порошенко,смотрите сами подвезти или нет.

Из
Издалека

Достану-ка я свой кольт...

Владимир Мазунин

Похоже там у Вас все свои - стрелять не придется.

Из
Издалека

Пор но шен ко пристрелила бы первым

Владимир Мазунин

Тогда нужна винтовка с оптическим, и подождать, когда пожалует на Донбасс.

Владимир Мазунин

Войдете в Историю, как избавитель Украины от мракобесия.

Владимир (Деревня Москва)

я точно не остановлюсь. Мало ли аквалангистов в полях на бобров охотится, что я каждого до пещеры довезти должен?

Шепот

😄

Владимир Панин

По трассе через поля? Скорей всего передними лапами мне машет лягушка(на задних ласты) .Попал в болото! Ух, блин!!!!

Аня Я

Нет,буду фотографировать. Он либо сумасшедший,либо сумашедший заблудившийся сантехник, не туда трубы проложил))

Татьяна Котляр

остановлюсь, надо помогать в беде...и этот человек, наверно, долго брел от моря к полю...может размышлял и забылся?

Андрей Подобед

Если в два часа ночи посередине пустынного шоссе ты увидишь маленькую девочку в белых одеждах- дави её нах...! 😄

Юрий Аленичкин

конечно остановлюсь! каждый кто приходит к нам для чегото нужен. этот человек принесет мне то чего нет у меня 😄

Andrey Berezin

По всей вероятности - это мир чудаков или... новая серия "Уборочная страда команды с подводной лодки на полях..."

Андрей Зир

Аквалангист. Его может самолётом пожарным зацепили, когда воды набирали. Ну или проспорил. Или поле странное.