Игорь Дегтярев

Как называется теорема планиметрии c^2=a^2+b^2-2*a*b*cos(альфа)

Ответы
Мила Лаус

теорема косинусов для всех случаев треугольников (если я не ошибаюсь)

Мила Лаус

не могу себе отказывать )))) вот думаю,сейчас не толстею,а потом как по прет )))) сама буду как пирог-яблочный ))))

Игорь Дегтярев

не кушай много, занимайся спортом и ешь суши!

Мила Лаус

если буду продолжать заниматься спортом,то мои мощи обтянет кожа у буду страшилищем,я уже своё отзанималась в спорт зале,а больше нельзя...при моем росте 172 и весе 50 кг ...я буду грубой

Игорь Дегтярев

нет, по мне - идеал

Мила Лаус

ну спасибо Вам большое )))

Людмила Григорьева

Честно? У меня взрыв мозга!

Zhanna Treasure

а что такое планиметрия?

Игорь Дегтярев

наука о выращивании конопли

Наталья А

я уже все это позабыла

В*
Вовик ***********

А тебе не по)(?

Игорь Дегтярев

мне всё похуй, гори страна впридачу тоже, я директор ФСБ

Юлия Кузнецова

не знаю.

Игорь Дегтярев

косинусов

Игорь Дегтярев

пиздец, да!