Златка Золотая

Первый день зимы.... Хочется чтобы пахло весной и еловой хвоей... Это как снег усыпаный лепестками роз)

Ответы
Са
Санта

Я же говорил, что скоро весна, запахнет еловыми лепестками, розовой хвоей и талым снегом. Привет, Златка))

Златка Золотая

Я сама.

Са
Санта

Это сложнее))

Златка Золотая

Да говорю же.. Сложно себя заставлять, а когда единение разума и тела, то и не надо заставлять

Са
Санта

А как же ты достигла единения?)

Златка Золотая

Просто поняла, что мне это надо и все. Или ты следишь за своим телом или ты его теряешь.

Виталий

Не проблема, закупаешься дезодорантами и каждый раз будто в новом месте. И на путевках сэкономишь.

Сергей Смирнов

все возможно сходите в лес пару еловых веток и настроение на всю неделю

Ша
Шантарам

Вау, как красиииивооооо))))) Кстати чтоб хвоей пахло, можно устроить))))

Златка Золотая

Ддя чего

Ша
Шантарам

для очищения организма

Златка Золотая

У меня для этого есть полынь, сенна и пижма в определенных пропорциях)

Ша
Шантарам

ммм)))

Златка Золотая

Очищает только так)

Иван Васильев

человек всегда хочет недостижимого. Мечта двигатель прогресса

Виктор Лукиша

у нас дождь и грязь а розы подморозил мороз и пахнет сыростью

Ярослав Светин

Ну да и некоторые были терпимы и знали что есть и другие люди

Светлана Айсина

🖼

Анатолий Селиванов

Капните на снег елового масла ,,,. всего делов то...

Тастемир Рахимов

...а вы закройте глаза....И вам будет хорошо...

Златка Золотая

Как вариант

Тастемир Рахимов

.. с раннего детства, когда мне было нелегко(а таковых дней было немало), я, где то в укромном месте, уходил в одиночество и закрыв глаза "конструировал" приятные мне картины, образы. Но и там, реальность открывала иные двери.....(Я мимоходом слушал Вас... И, на окраине озябших мыслей меня осенило...Мотив сиротливый поведал Вашу боль...Как жаль... Мне жаль...Мне очень жаль... Обиженные мысли в углу копошились...шептались жарко,перебивая и не слушая друг друга... Согбенные и злые... Они лелеяли надежду ...Вернуть былую стать...Как знать...Но, может быть, мы не правы...Ведь, это мы, у входа в метро с разбегу шлепнулись ...В безмолвия лужу... И в безразличие окружающих...Только во сне, иногда...Мечта с Надеждою вкупе...Пытаются спасти....Нас, безответных и застрявших... В замшелой суете...) Тем не менее, я не открывал глаза...И Мечтал...

Как жаль… я прошел мимо...И МИР поблеклый, стал холодным...Седые мысли оплели мои безмолвие и бред... И пепел прошлого раскаяния рассеялся во мгле....Рука, зовущая вдали...Повисла плетью от боли безысходного отчаяния .... Или от отчаяния безысходности?...Скатилась ввысь, оставив солоновато горький след... Слеза обреченного в объятии стыни......

Тастемир Рахимов

... рад стараться...

Гордюшка

и это всё будет. попозже))😜

Виталий Галко

Бррррр....это же как намутить то надо?

Niemand Против Войны

🖼

Мирослав Бороздин

на Урале до весны ещё около 90 дней...

Евгений Самсонов

А приходиться отбрасывать снег...

Glücklicher Igel

Ещё не начался)) ещё 2 часа до зимы

Поручик Ржевский

нуууу у вас и запросы!😁 😇

Златка Золотая

Самую малость прошу)

Поручик Ржевский

гдеж стоко роз взять? и на какие шишы

Златка Золотая

Ой... Мужчины...!!! Зачем много????

Ал
Александр

Весной ещё долго не запахнет

Vampir .

Как Вас однако растощило.....

Авраам Чулпанхаматов

По похоронам соскучилась?

Златка Золотая

Только такие ассоциации?

Авраам Чулпанхаматов

Златка, это первое что пришло из твоего описания... Другие, надеюсь, окажутся более романтичными, прости...😆