Спартак Деменев

Моей супруге все. А мне, все что останется. Вы как считаете, это справедливо?🤔😜

Ответы
Ми
Мила

Конечно нет, ВСЁ должно быть исключительно Вашим!

Ли
Лия

Нет.все должно быть обоюдно 🤷‍♀️

Галина Мамаева

😁 😝

Дарья Иванова

Всё - что конкретно?

Дарья Иванова

Тетка ( она уже не выходит на улицу) говорит: я все деньги отдаю ТЕБЕ!!! Я говорю: а ты учитывает, что я на эти деньги покупаю продукты для ТЕБЯ и когда не хватает - добавляю свои деньги?

Спартак Деменев

Какая тетка?😜

Дарья Иванова

О чем не имеете понятия? Я к тому что она ВЕРИТ что она МНЕ отдает все свои деньги))) а сама она якобы дух бесплотный... И не кушает... Ну раз 6 всего за день, это же не считается!

Дарья Иванова

Слушайте, это я все пишу по поводу вашей реплики что вашей жене ВСЕ...

Сестрица Аленушка

сами разберетесь)

Алёна Миронова

А Вы не вместе?

Спартак Деменев

Хорошо😀что не похоже

Irena Kovale

поровну ...

Спартак Деменев

Каким нах@ боком😕

Пт
Птичка

Вы о чем?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет