Влад

в каком возрасте женщина становится старухой ?

Ответы · страница 19
Тссс...

В бальзаковском

Виталий Юрьев

старухе процентщице ,которую раскольников того - было 42...

Татьяна Чекрыжова

о тдуши зависит

Влад

Плин...а я такой доверчивый...всему верю

Влад

Неее...инфантилизм в крови

Татьяна Чекрыжова

как тебе удобнее ,так и живи

Влад

Как получается так и живу)))

Dastan-Prince Of Persia

когда глупеет...

Влад

многие с детства и до смерти наивно думают шо они прынцессы....)))))

Dastan-Prince Of Persia

это да..

Сергеич

не будь дурой...)

Сергеич

..всем всегда - 29.)остальное - издержки.. 😉

Ирина Борисова

Мне не светит!!1

Ирина Борисова

Правда....много делаю......Фото хотите в 57???

Влад

за два года человек может сильно измениться...)))

Влад

ааааааа....miseran@yandex.ru...могла бы догадаться что я стормозил....на мыле у меня другая почта...)))

Коt Коt

Как сама решит

Коt Коt

Мы сейчас как два суперпупер интеллигента перед дверью :" после вас" "нет пардон - после вас"

Влад

Ниразу....я то наглый...а женщину вперёд пропуска

Коt Коt

Это что бы сзади её обозреть?

Влад

Нет...потому что мины естъ..)))....спс....шо поддержала тему и дала закончить мысль...)))

Влад

а всяко может быть....так все равно безопасней...)))

Te
Terminator-Term

когда надоест

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😊 В любом .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как только взгляд потух , жизнь потеряла смысл ...тут и старость подходит )

Влад

Потухший взгляд кто определяет?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так это невозможно не увидеть ) Вы что?

Влад

Чево?...Сеня потухший...завтра сверкает...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну неееет , не всегда так )

Влад

Согласен...но ведь все бывает...)))

Лена Волкова

Не дождетесь

Влад

от такой моднявой точно никто ниче не дождется...)))

Лена Волкова

Приму за комплимент. Спасибо!

Влад

канеш комплимент....ашо нужно заранее предупреждать....типа....ща будет комплимент....приготовься....))))

Лунный Цветок

После 50лет))

Влад

неа...60 летние говорят 70-80 годков....70 отвечают...шо никада...)))

Лунный Цветок

У всех разный организм. Згая свой, только 50лет))

Влад

а в душе бушь всегда 25 летней...)))

Влад

так старушка не по болезням и состоянию организма определяется...)))

Лунный Цветок

Мужчины раньше нас стареют)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ни в каком..

Влад

споки ноки...хороших снов...)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Угу..И Вам того же! ))) Мира нам..

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Уральская Рябинушка

Браво, Рикки Хаттон 👍

Валерий Иванчик

сотрясаете воздух? украина стала посмешищем- это факт! где народ? как цыгане разбежались, другая часть за крохи продаться готова

Причесанные Мысли

🖼

Влад

Там на дверях ЗАГСа расписываться надо...а я законопослушный пачкать чужую дверь это моветон!!!)))

Причесанные Мысли

Моветон на моветоне))) помочь нечем))

Причесанные Мысли

Те зачем?))) 😁

Влад

Говорю же... ЛЮБОПЫТНО...у меня чувство что мы здесь раньше общались... пытаюсь все вспомнить)))

Причесанные Мысли

Возможно и общались))

Наташа Химиченко

После 80 лет

Влад

да лан некоторые и в 80 зажигают...)))

Влад

нутк...скоро 90 стукнет...)))

Людмила Басюл

В старости.

Влад

А старость в каком возрасте?

Befora

не зависит

Befora

не видела

Befora

ес

Befora

не заходила еще. ты погостил?

Влад

сеня несколько раз был )))

Befora

😄

Алла Ткаченко

Смотря кто

Алла Ткаченко

Ну до 80-ти можно как-то социально_активной быть, хотя и не факт

Екатерина Войтик

ни в каком

Екатерина Войтик

Именно поэтому мне лучше знать

Елена Lunazara

От 20 и до 80

Елена Lunazara

Но есть такие, которые рождаются старыми.

*irisha Svetlichnaya

НИКОГДА)))

Влад

Ириша енто хто те сказал ?

Влад

лана поверю...ибо я доверчивый....)))

He
Helen

Может в 90?

He
Helen

Мне 85 и я ещё не старуха 😜

Влад

Тады принимается ответ )))