Влад

в каком возрасте женщина становится старухой ?

Ответы · страница 5
Любовь Светочева

пока сама в это не поверит... а до той поры ----женщина всегда ЖЕНЩИНА !

Галина Попова

сказать точно в каком нельзя,у каждой женщины свой возрастной ценз

Га
Галина

когда теряет интерес к жизни, произойти это может в любом возрасте

Влад

Нуууу и какая ты чампионка?...)))

Влад

Понятно...не гарем а несколько избранных)))

Га
Галина

да никого у меня тут нет, глупости всё это

Влад

Я имел ввиду парней которые те комплименты говорят с которыми те приятно общаться ну и флиртовать)))

Влад

Да лан...ты просто их не видишь...или они оченно скромны)))

Лиска

в каком себя ощутит..сейчас пластика делает чудеса..не видите...😄

Елена Черная

Старухой её называют малограмотные люди,а так она пожилая женщина

Татьяна *

на Руси- когда рожать переставала. В современности рамки сдвинуты

Влад

Именно старухой а не бабкой?

Татьяна *

да, старухой

Ильдус Кунусбаев

смотря как за собой ухаживает. может в 20 выглядеть на 40, и наоборот

~Восточная Сказка ~

По разному 😊Некоторые в 20 а некоторые и в 60 ещё девушки молодые

Станислав

Когда ей уже секас не нужен, косметика, колготки, красивое белье...

Жанна

может даже родиться старухой...это не возраст, это состояние души

Elena Kuzina

А мужики у нас до седых мудей "МАЛЬЧИКИ"!!!!!!..... В каком возрасте?????

Графиня

когда сама на себе поставила крест и перестала за собой следить.

Влад

Тогда ещё и бегать начни!)))

Влад

Какая осень, жара на улице!)))

Графиня

тогда у вас буду бегать.😊

Ждун

Ухххх...не знаю....наверное когда перестаёт себя женщиной ощущать

Влад

Я задал вопрос...сам не в курсе...)))

MคLꭵήค

Как только перестает за собой ухаживать, не зависет от возраста.

Armine Vagramyan

Во всех, когда перестает себя любить и забывает, что она женщина

Пловец Новочеркасск

Вот как только флиртовать перестаёт , все, пиши пропало, старуха

Феечка На Шпилечках)))

когда перестает за собой следить и чувствовать себя женщиной)))

Феечка На Шпилечках)))

да мне на хохлов тоже далеко. только и дружить с РФ он все равно не будет

Влад

будет...думаешь Обамка не дружит?....они все с нами дружат....но...своеобразно...))))

Влад

здесь как в браке....кризис....год...три...пять....семь...и все увидим...)))

Влад

тыж Фея....наколдуй...))))

Феечка На Шпилечках)))

не всё подчиняется феям)))

Суссанна

Майя Плисецкая и в 90 женщиной была....это кто как себя чувствует.

Мария Владимировна

не в возрасте а в обстоятельствах, то же относится и к мужчинам

Мария Владимировна

старухами и стариками становятся независимо от возраста, а от стиля жизни

Виктория Гавлюк

когда нет блеска в глазах,а эт бывает,когда у неё устала душа...