Алена Ашба

куда исчезло уважение?

Ответы · страница 8
Р.зеленый(Г. Р. М.)

Значит нет и все.

Та
Тайя

А вас это не волнует?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Кто плохо делает и значит конец.

Та
Тайя

Верно.

Андрей

не знаю не терял!

Та
Тайя

Это радует. Состояние общества показывает что уважение как раз и не хватает.

Рамис Тимербулатов

А есть за что? 😁

На
Надежда

И что? А разве у нас разные Боги?

Рамис Тимербулатов

Ну у нас Христос идет как пророк Иса😁

На
Надежда

И что? Вот этот пророк и обещал вернуть к жизни всех людей и даже на Земле он воскрешал умерших.

Рамис Тимербулатов

Обещать не сделать

На
Надежда

А разве он обманывал когда-то? Он на Земле показал, что может вернуть к жизни любого.

Павел 2000

Уважение к чему?

Павел 2000

Да... Это дорого...

Та
Тайя

Как вам удаётся жить без взаимовыгодных отношений?

Павел 2000

У меня они есть... И не мало... Только основа, материальная..

Та
Тайя

Вам наверняка известно такое высказывание :" Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих".Мы ведь так созданы, чтобы удовлетворять потребности не только на материальной основе, но также на духовной и это предполагает проявление таких качеств , как уважение,внимательность друг к другу ....Согласны с этим?

Павел 2000

Это лицемерие... Чистой воды... Вы, наверное не знаете, что такое нищета...

Юрий Лагун

Осталось в СССР!

На
Надежда

И нет никакой надежды?

Юрий Лагун

Защитить права, интересы, Жизнь простого Человека! Вернуть награбленное и наварованное! Никто, никогда не отдаст награбленное, наворованное мирным путём....

На
Надежда

И к уважению это какое имеет отношение?

Юрий Лагун

Самое прямое отношение! О каком уважении вы хотите услышать? Уважение соседа к соседке дома, к старушке в транспорте, к покупателю в магазине, к учителю от ученика, детей к своим родителям?????

На
Надежда

Конечно именно об этом уважении.

Ле
Лесничий

К кому например?

Та
Тайя

Каждый человек нуждается в уважении. И мы не имеем права занижать их достоинства,т.к мы не судьи...

Ле
Лесничий

А судьи кто? )))

Та
Тайя

К сожалению, люди чаще замечают плохие стороны в человеке, оправдывая свои и поспешно делают выводы о человеке. Но только Бог видит сердце человека и может непредвзято судить о каждом человеке.

Антонио Гареев

Профукала видно

Rica

 А если серьёзно?

Антонио Гареев

А его и небыло.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Про него забыли

На
Надежда

Вот что написано в Библии: "А весь мир — во власти Дьявола". Только если люди будут жить по нормам Бога, тогда будут изменения.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хмм

На
Надежда

Это как понимать?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сомнительно это всё

На
Надежда

Вы не доверяете Библии?

Кот Кот

Уважать... Что????

Кот Кот

Я.. Сегодня очччч злой
Потому

Кот Кот

Или вы думаете я постоянно так себя нехорошо виду

На
Надежда

Уважение не зависит от обстоятельств. Если человек воспитывает в себе уважение ко всем людям, то и проявлять он будет его всегда и при любых обстоятельствах.

Кот Кот

Неа

На
Надежда

Вы думаете по другому?

Nikola Mahkov

-углубились!--👍

Та
Тайя

Трудно понять...

Андрей Лапин

откуда хамство

Rica

Ну вот откуда ? Как думаете ?

Андрей Лапин

what do you think не как

Rica

не хотите отвечать на этот вопрос ?

Мятежная Луна

Тараканы съели

На
Надежда

Значит люди не владеют ситуацией?

Мятежная Луна

Да

Галина Локтева

У меня никуда.

На
Надежда

Если человек искренен, то будет подражать Иисусу всегда. А если это ложь, то враньё будет.

Галина Локтева

Или просто слова

На
Надежда

Вы что знаете про Иисуса?

Галина Локтева

Все знают.А что Вы знаете,чего никто не знает?

На
Надежда

Какие качества Вам нравятся в нем ?

Василий Тимощук

где то, рядом !

Василий Тимощук

подумайте ?!

На
Надежда

Вы сами знаете?

Василий Тимощук

ушло в себя ... )

На
Надежда

До свидания.

Василий Тимощук

доброго, Вам, дня ... 🌹😁🤗

Павел 2000

От политики...

На
Надежда

Читали - хорошо. Иисуса возмущало, что творилось в храме.

Павел 2000

Милая, а ты знаешь, где он шарился до 32 лет? И что делал? И где...

На
Надежда

Разве это имеет значение?

Павел 2000

Естественно... В курсе, что мы внуки бога? Жители РФ...

На
Надежда

Это каким образом?

Екатерина Емелина

А было ли оно?

На
Надежда

Вы сами живёте по этому правилу?

Екатерина Емелина

Стараюсь.😊

На
Надежда

Я тоже живу и поэтому проявляю уважение ко всем людям.

Екатерина Емелина

Вот и хорошо😊 А, если бы так делали все, у Вас не возникло бы того вопроса☝️

На
Надежда

Возможно, что не возникло. Если бы все люди жили по законам Бога, то уважение воспитывалось с детства.

A Lina W

Кануло в лету

Та
Тайя

Но ведь каждый человек нуждается в уважении. В чём же причина?

A Lina W

Перестали себя уважать

Та
Тайя

А как вы думаете, почему важно уважать себя и других?

Arkadij Latyshev

В воспитание.

Та
Тайя

А как же жить без уважения?

Ро
Роберт

ушло в деньги

Алексей Волжский

Просрали всё

На
Надежда

Я вас спрашиваю?

Алексей Волжский

Мы не знаем

На
Надежда

А родители не должны прививать детям уважение к другим?

Алексей Волжский

Соблюдать правила пешеходного движения

На
Надежда

И это тоже.